Катушка
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 4
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 4
Поделитесь, пожайлуста, схемой вышивки "Африканские львы"
Девочки, поделитесь пожайлуста схемой вышивки "Африканские львы" от Димэйшен, очень хочется его вышить, но он дорого стоит, может кто-то вышивал его нитками ДМС?
Девочки, поделитесь пожайлуста схемой вышивки "Африканские львы" от Димэйшен, очень хочется его вышить, но он дорого стоит, может кто-то вышивал его нитками ДМС?
