Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Гайцы выписали штраф за проезд на красный светофор. Пошел платить в Ощадбанк, там говрят что незнают реквизитов куда платить чего делать, кто сталкивался????
какие гайцы? какой район квитанции стоит? может позвонить в гаи и уточнить? в городе остановили или где? у них чего не спросил?
Как теперь с этим жить?
Бля, сосед ты мне или нет!!!!
не знаю. живу на салтовке, работаю на гагарина. а с чего ты взял, что я сосед?
![]()
Не...Нехуя..тада соседи![]()
Если очень хочется оплатить штраф, заедь в раенное ДАІ, там на доске объявлений должен быть образец заполнения квитанции со всеми реквизитами. Ну или позвони.
Платить совсем не хочеться, но подписал сам себе приговор " нарушил не умышленно" хотя добавил что нарушил во избежании ДТП. Поэто я так понимаю что попал и вариантов нет.
Платить совсем не хочеться, но подписал сам себе приговор " нарушил не умышленно" хотя добавил что нарушил во избежании ДТП. Поэто я так понимаю что попал и вариантов нет.