Тут могла бути ваша реклама

Жизнь в лицах, сильно и насквозь.

  • Автор теми Автор теми Originator
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 596
Жизнь в лицах, сильно и насквозь.

Я сам не большой фотолюбитель, мягко сказано, но вот попалась мне на просторах инета эта фотография.:( Я просто не мог ее не сохранить себе.
Такой передачи чувст в одном фото я пожалуй не припомню когда видал. Наверное подобное прошибет любого толстокожего и черствого человека, меня тронуло просто до самой глубины серца, все слова которые говорили про войну, про поломаные человеческкие судьбы ничто по сравнению с этим человеком,ее прошедшим по настоящему.
Выкладываю это фото, но вот вопрос, точней просьба, если есть у кого нибудь ПОДОБНОЕ СИЛЬНОЕ фото, в любой области человеческого существования и проявления, пожалуйста - выложите здесь, хочется иногда просто посмотреть и вспомнить, что мои проблемы это ничто, например по сравнению с этим.
В зарание спасибо за искреннее монимание.:)
 

Вкладення

  • Veteran.webp
    Veteran.webp
    86 КБ · Перегляди: 160
Спасибо за отклик.
Первая в тему, но не постановочная ли она? Если нет то тоже сильная.
Вторая - мне не очень, информативность не яркая, приходится додумывать немного, ну вы понимаете про что я. Еще раз спасибо что откликнулись.
 
А кого мне ставить-то на первой?...., это с Сумской, в районе Карнеола, она там постоянно сидит, вторая - где-то в час ночи на вокзале, она меня ногами "зацепила"....
 
А кого мне ставить-то на первой?...., это с Сумской, в районе Карнеола, она там постоянно сидит, вторая - где-то в час ночи на вокзале, она меня ногами "зацепила"....

:D ну это тема другого топика, не будем пока заводиться на это.
Всетаки вернемся к передаче фотографией "жизни".:пиво:
 
Спасибо за отклик.
Первая в тему, но не постановочная ли она? Если нет то тоже сильная.
Вторая - мне не очень, информативность не яркая, приходится додумывать немного, ну вы понимаете про что я. Еще раз спасибо что откликнулись.

Эта бабулька не постановочная уже, как минимум, года 4 :)
 
Назад
Зверху Знизу