LazerMax
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 2
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 2
2012 год
Что вы думаете по поводу грядущих событий 2012 года и что в связи с этим собираетесь предпринимать?
Что вы думаете по поводу грядущих событий 2012 года и что в связи с этим собираетесь предпринимать?



(со слов ТС)