Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми LazerMax
  • Дата створення Дата створення
Майя сказали, что мы все умрем, невзирая на то, что в Харькове будет Евро-2012.
Заготавливаю воблу, строганину и сухой спирт, учусь преодолевать отвращение к волосатым женсчинам и рисую план землянки. На всякий случай леплю из пластелина сувенирную продукцию и учусь набивать мяч. Пока все...
 
внатуре задолбали!Тс ты чо подосланный комитетом 300?чтобы панику среди харьковчан навести?хочешь заставить нервничать русских людей,падла? убейся навеки каловым молотом,подлец.
 
внатуре задолбали!Тс ты чо подосланный комитетом 300?чтобы панику среди харьковчан навести?хочешь заставить нервничать русских людей,падла? убейся навеки каловым молотом,подлец.

:іржач::клас:


дааа! ТС имел ввиду будут ли проводить в Украине или нет :)
 
Меня интересует мнение людей, смотревших лекции А.В.Трехлебова. В них подробно рассказывается о природных и политических катаклизмах 2012 года.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • 071.webp
    071.webp
    58.1 КБ · Перегляди: 420
Назад
Зверху Знизу