Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1584
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1584
Пойдемте лучше африку освобождать!! Ветка рядом, а то модеры спать полягали

Проказник!!! А выражение лица у саши
( Скучно без Африки будет....
его похоже природа пъянит 
а я, значиццо, непричем???