Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Локальная форумовка №2

  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення

Назначаем дату и время. Внимание!!! Чекбоксы!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Нифига, эта кавайней

2412022116_bd067d0982.webp
 
яб рискнул во второй раз. Опасность гарантируется.
Тогда и я рискну - и даже прийду 4-го. Оружие с собой брать? ;)

Мну - тоже ситх, у мну вот такая обоина на десктопе: мрачный черный пингвин с красным дабл-блейдом :)

Да и машина имеет сетевое имя sith :D
Этот камп мне уже нравится! :клас:
Сейчас подытожу тему джедаев и аниме:
Джедаи и Ситхи - объединяйтесь, чтобы "нести возмездие во имя луны"! :іржач:
 
Тогда и я рискну - и даже прийду 4-го. Оружие с собой брать? ;)

думаю до поножовщины не допустим, так что бери, вдруг пиццу нечем убивать будет.
сорри но твоё отстутсвие и не расматривалось. (обещала сделала +1(правда у меня плюс одинки закончились :())

ЗЫ.
у этого кампа случайно буква H не вторая Должна быть?
 
Назад
Зверху Знизу