Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Локальная форумовка №2

  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення

Назначаем дату и время. Внимание!!! Чекбоксы!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40

Вкладення

  • .webp
    .webp
    67.5 КБ · Перегляди: 105
неа, не уберешь. не получится :D

опять таки, я скинул всей группе. если кому то не понравилось - сорри, я не хотел.

Не суди обо всех по своей Миранде!
Очень даже получится, у меня ведь Квип 9030.
 

А хто это???
И и как это някающее создание оказалось в железной ветке???

Мну нашол полный вариант твоей аватарки :D

15596310.webp

Та не, дробовик - это не по-джедайски :)

"Запоминай, Павиан: Сначала - в челюсть с руки, а потом - саблей, отплеча - до задницы!" (с) Гоблин :)

1 сентября еще будет много
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и школьниц, что в принципе хорошо, но при этом все места в кафе/пиццериях/ресторанах могут быть заняты, так что лучше ближе к концу недели.

И шо хорошего в том, чтобы сидеть в толпе галдящих чилдренов и ипанутых малолеток? :confused:

maks990 и Крокодил, давайте жить дружно. Крокодила немного испортил харьковфорум :D А вообще он добрый и пушистый, может щаз болеет...

Ага, звездной болезнью... То есть, простите, лучевой :)
 
Назад
Зверху Знизу