Ну кто еще кроме тебя мог бы такое предположить.На семинар по работе едут.
З.Ы. Возраст в профиле стоит.
а... ну да... увидел...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну кто еще кроме тебя мог бы такое предположить.На семинар по работе едут.
З.Ы. Возраст в профиле стоит.

Тогда пойдешь со мной покупать билет в те края![]()
еще с ноутами и будут слушать музыку на всю мощность, и по сети играть ))




это даагде вообще блин возраст то в профиле посмотреть? Я даже в своём профмле свой не вижу, хотя стоит![]()
где вообще блин возраст то в профиле посмотреть? Я даже в своём профиле свой не вижу, хотя стоит![]()

какбе намекает...




у меня передозировка весельем и позитивом!Ааа,у меня передозировка весельем и позитивом!

выдыхай, бобёр, выдыхай (с)в таких случаях рекомендуют выдыхать![]()
выдыхай, бобёр, выдыхай (с)



Зашла к тебе в профиль - хотела написать, какой ты осквернитель скринов, но решила, что не все поймут правильно ))Я жутко ленивый
вот и договорились
по сетиэто даа
если все хорошо буду!!! ток напишите гдэ и кагда.. мне в принципе все равно, главное чтобы после 6-ти вечера

неа, не уберешь. не получится
опять таки, я скинул всей группе. если кому то не понравилось - сорри, я не хотел.
Меня удивило![]()
Мну нашол полный вариант твоей аватарки
![]()


1 сентября еще будет многои школьниц, что в принципе хорошо, но при этом все места в кафе/пиццериях/ресторанах могут быть заняты, так что лучше ближе к концу недели.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

maks990 и Крокодил, давайте жить дружно. Крокодила немного испортил харьковфорумА вообще он добрый и пушистый, может щаз болеет...
