Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1379
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1379
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А работает ?а у меня 25 сантиметров!

Я из принципа езжу на велосипеде, а моя 20-летняя дочь - на приличной тачке, изображённой на снике. На менее приличных ей ездить западло. Марку и модель предоставляю возможность угадать форумчанам самим.
У ейной мамы, т.е. моей жены, тoже есть колёса, 4x4. Тут одной машиной не обойдёшься. Американский образ жизни расточителен.
![]()
раз уж тема превращается в "а какую тачку хотите вы", то вот:
моя - лучшая.
а у меня 25 сантиметров!
Я из принципа езжу на велосипеде, а моя 20-летняя дочь - на приличной тачке, изображённой на снике. На менее приличных ей ездить западло. Марку и модель предоставляю возможность угадать форумчанам самим.
У ейной мамы, т.е. моей жены, тoже есть колёса, 4x4. Тут одной машиной не обойдёшься. Американский образ жизни расточителен.
зачем продаешь тогда?
знаете ли, вспомнился анекдот:
- Доктор, я занимаюсь любовью с женой по девять раз за ночь - это плохо или хорошо?
- Это пиздёж.
Это пиздёж.




да, хвастайтесь уже, не стесняйтесь... я уже долгое аааах заготовила...

знаете ли, вспомнился анекдот:
- Доктор, я занимаюсь любовью с женой по девять раз за ночь - это плохо или хорошо?
- Это пиздёж.

Американцы все чаще предпочитают японские автомобили. говорят,что японская техника более надежначто, ломается часто? у моего деда тоже большинство фоток, где он свой москвич чинит....
У меня нету машины, но есть служебная у брата. Это я с братом возле его тачки.

хе-хе
пиздеж.
![]()

