Можно ли вот так ментам стоять у дороги? (фото)
Здравствуйте,
Якобы нарушили правила, не пропустили пешехода при повороте на право на перекрестке (Плехановская - Полевая) где ни разметки ни знаков ни пешеходных светофоров небыло, нас хотели оштрафовать но мы отделались сотней гривен... Ну да ладно, впринципе то они правы тут мы долго не спорили, но возник вопрос, можно ли ментам вот так (смотри фото - 250Кб) стоять у дороги и ловить правонарушителей?
зы. Как они выразились у них даже путевой лист имелся...
Здравствуйте,
Якобы нарушили правила, не пропустили пешехода при повороте на право на перекрестке (Плехановская - Полевая) где ни разметки ни знаков ни пешеходных светофоров небыло, нас хотели оштрафовать но мы отделались сотней гривен... Ну да ладно, впринципе то они правы тут мы долго не спорили, но возник вопрос, можно ли ментам вот так (смотри фото - 250Кб) стоять у дороги и ловить правонарушителей?
зы. Как они выразились у них даже путевой лист имелся...
Всегда думал, что при отсутствии разметки только на регулируемом перекрестке есть пешеходная дорожка