Блин, да не Вайлдберриз там поражён.
Логистическая контора какая-то. Рядом склад.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Жаль, Роберт відмовився(може, ще передумає?)"Страна чудесная, людишки только дрянь" (с) Где других граждан брать будем, сознательных и голосующих за кого надо? Да, кстати, за кого сейчас надо? Я вот представляю примерно, но эта политсила, боюсь, и процента не наберет - часть к зелени перебежала, а оставшиеся известны только в узких кругах.
Короля іграє світа. Шоби здєлать по фєншую, трєба вичистіть клани клєщєй, засєвшиє в усіх гілках влади, щє з часів Кучми1. Да.Жаль, Роберт відмовився(може, ще передумає?)
Кстати, а почему показывают только левого? Правый не менее красивый!куда охрана смотрит ? Тот слева что то замыслил и смотрит на царА, как на говно![]()
![]()
БлизнецыКстати, а почему показывают только левого? Правый не менее красивый!
![]()
![]()
Ну почему же?Это то, о чем я говорил, хуйла в этом промежутке остатка его жизни уже ничего не будет интересовать ВПРИНЦИПЕ.
Так как это человек прошел уже через все. У него есть все. Все высшие дофаминовые точки пройдены. Тотальная власть.
Это должны понять все.
Такой человек уже не может заинтересоваться например постройкой огромного медкомплекса где-то. Или диснейленда.
По определению не может. Это скучно. Да и зачем.
делай загадочное лицо, дура (с)Кстати, а почему показывают только левого? Правый не менее красивый!
![]()
![]()
вообще у них такие хари из-за тортиков. если б им по ящику водки поставили, они б лыбились.Кстати, а почему показывают только левого? Правый не менее красивый!
![]()
![]()

Тиє тортікі іщє і пластмасові. Оказалісь.вообще у них такие хари из-за тортиков. если б им по ящику водки поставили, они б лыбились.
а на третьей бутылке вообще кричали бы слава украине, как тот бурят.