вполне возможно, что мы сначала забиваем склады. когда склады будут забиты, начнется движуха. да и когда склады забиты, с союзниками легче общатьсяЯ смотрел интервью с его основателем, где он это говорит. Но на заборе тоже много чего написано. И тому интервью уже не один месяц, посчитай сколько уже должно было быть ракет. Их хранить в таких количествах очень опасно. Потому что по его же словам, то в производства ФП прилетает, поэтому оно раздроблено по всей Украине.
Поэтому я считаю, что это не правда про 90 ракет в месяц
Вот ещё, если сравнивать фламинго и кацапские ракеты, то это примерно х101 и калибр, вот по ним :
- Х-101: от 40 до 60 ракет в месяц. Заводы работают практически в круглосуточном режиме. При этом отмечается небольшое падение темпов (ранее пиковые показатели доходили до 70 единиц) из-за ударов по предприятиям-поставщикам и дефицита компонентов.
- «Калибр»: от 20 до 30 ракет в месяц. Их производство идет медленнее, чем Х-101, из-за более сложной логистики комплектующих и переориентации некоторых мощностей.
и почему их опасно хранить? производство фп и военный склад - это разные вещи. наверняка этот склад метров 30 под землей. если уж танки на баварском пивзаводе на 30 метров под землей стоят, то ракеты точно не на меньшей глубине хранятся.
очень порадовал ответ последнего существа!