а шо у него там сложилось? из всех кинематографических наград за всю жизнь - медаль от хуйла. в 90х если нико 1 еще хоть как-то смотрелось, то все остальное было полнейшим говном по сравнению с рэмбо, танго и кэш и коммандо. та и джеки чан пиздился куда как круче. а были прямо реально культовые звезды типа брендона ли и ворона.Никак не уймётся.
Вот ведь жывотное.
Что там у него в штатах не сложилось?
но имхо я его животным не считаю. если б мне щас какой-нибудь африканский людоед накинул бы пару лямов баксов за поддержку его племени и особняк в центре конго, я бы отнесся с пониманием и не сильно вникал в разногласия туземцев за пару фоточек и сюжетов в новостях. даже не зная местные наречия.
Останнє редагування:
его самые крутые роли, где 90 минут фильма он молчит с каменным ебалом. тот же терминатор. 2-3 крылатых фразы из 5 фраз сказанных.
