Збір на FPV! Спільнота Стерненка
А де тут хітрость? Грубий тролінг.
Троллинг это когда подьебка чтоб поржать. Говоря научно - сарказм и ирония. А она реально думает что Крым кацапский и никакой оккупации нет.

Атеш что-то не слышно. Им бы щас ещё поджечь что-нибудь чтобы больше бензина тратилось
 

А Новак, кстати, и не лжёт.

Непосредственный ущерб от атак Украины(паузы в работе ряда НПЗ и что-то на базах сгоревшее - то так, не особо)

И у остающихся мощностей есть резерв, и стратегические резервные хранилища не пусты. До недавнего времени производство бензинов превышало потребление - ну ощутимо. Сейчас экспорт запрещён, и все потери это могло бы компенсировать. Могло бы.

Ажиотаж - да, это второе слагаемое кризиса.
Производный от медийного эффекта в эпоху поголовной интернетизации - кратно превышает непосредственный эффект.

А основное - это организационная и административная некомпетентность, зарегулированность отрасли, в частности. Ну и логистика "не вывозит" во всех смыслах.

Оговорка: Крым - да, вот там жопа уже объективная по понятной причине.

Исторические параллели:

- зима 1916/1917, Российская Империя. Зерна на юге - завались, а Петроград стоит в очередях за хлебом (а там и за прочим). Знаем, знаем, чем всё закончилось

- 1990-й , СССР. Это большинство здесь, пожалуй, и помнят: пропадает то мыло, то сахар, то сигареты, то всё вместе, то всё остальное; какие-то сраные талоны, купоны, карточки покупателя, продажа по прописке, норма в одни руки и т.д. Закончился сраный союз социалистических республик и это закончилось вскоре.
 
А Новак, кстати, и не лжёт.

Непосредственный ущерб от атак Украины(паузы в работе ряда НПЗ и что-то на базах сгоревшее - то так, не особо)

И у остающихся мощностей есть резерв, и стратегические резервные хранилища не пусты. До недавнего времени производство бензинов превышало потребление - ну ощутимо. Сейчас экспорт запрещён, и все потери это могло бы компенсировать. Могло бы.

Ажиотаж - да, это второе слагаемое кризиса.
Производный от медийного эффекта в эпоху поголовной интернетизации - кратно превышает непосредственный эффект.

А основное - это организационная и административная некомпетентность, зарегулированность отрасли, в частности. Ну и логистика "не вывозит" во всех смыслах.

Оговорка: Крым - да, вот там жопа уже объективная по понятной причине.

Исторические параллели:

- зима 1916/1917, Российская Империя. Зерна на юге - завались, а Петроград стоит в очередях за хлебом (а там и за прочим). Знаем, знаем, чем всё закончилось

- 1990-й , СССР. Это большинство здесь, пожалуй, и помнят: пропадает то мыло, то сахар, то сигареты, то всё вместе, то всё остальное; какие-то сраные талоны, купоны, карточки покупателя, продажа по прописке, норма в одни руки и т.д. Закончился сраный союз социалистических республик и это закончилось вскоре.
Москва сжигает в день 250 ЖД вагонов бензина. Резерв есть только он не для населения, а для армии, ментов и коммунальщиков. Простому быдлу никто из резерва не наливает. Только если по связям и за лаве
 
Троллинг это когда подьебка чтоб поржать. Говоря научно - сарказм и ирония. А она реально думает что Крым кацапский и никакой оккупации нет.

Атеш что-то не слышно. Им бы щас ещё поджечь что-нибудь чтобы больше бензина тратилось
А что тут нового? Она же последовательница Лёши Анального, а у того как известно - Крым не бутерброд.
 
А Новак, кстати, и не лжёт.

Непосредственный ущерб от атак Украины(паузы в работе ряда НПЗ и что-то на базах сгоревшее - то так, не особо)

И у остающихся мощностей есть резерв, и стратегические резервные хранилища не пусты. До недавнего времени производство бензинов превышало потребление - ну ощутимо. Сейчас экспорт запрещён, и все потери это могло бы компенсировать. Могло бы.

Ажиотаж - да, это второе слагаемое кризиса.
Производный от медийного эффекта в эпоху поголовной интернетизации - кратно превышает непосредственный эффект.

А основное - это организационная и административная некомпетентность, зарегулированность отрасли, в частности. Ну и логистика "не вывозит" во всех смыслах.

Оговорка: Крым - да, вот там жопа уже объективная по понятной причине.

Исторические параллели:

- зима 1916/1917, Российская Империя. Зерна на юге - завались, а Петроград стоит в очередях за хлебом (а там и за прочим). Знаем, знаем, чем всё закончилось

- 1990-й , СССР. Это большинство здесь, пожалуй, и помнят: пропадает то мыло, то сахар, то сигареты, то всё вместе, то всё остальное; какие-то сраные талоны, купоны, карточки покупателя, продажа по прописке, норма в одни руки и т.д. Закончился сраный союз социалистических республик и это закончилось вскоре.
Просто коммерческая целесообразность, сейчас в очереди, а потом будут брать в два куша и радоваться. Ничего личного, только бизнес. Технолоджия...
 
нажаль головпідор ще доволі здоровий, аби стати нюзмейкером
Вспомнилось относительно недавнее:

Президент России Владимир Путин 3 сентября перед началом военного парада в Пекине, гостем которого он был, обсуждал с председателем КНР Си Цзиньпином, помимо прочего, биотехнологии, продлевающие жизнь человека, и возможность достичь бессмертия.

Разговор лидеров, которые шли вместе с другими руководителями государств к торжественной трибуне, был непубличным, он попал на микрофон во время прямой трансляции. На это обратили внимание владеющие китайским языком блогеры, а на их публикации -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Как следует из публикаций, разговор коснулся роста продолжительности жизни."Раньше люди редко доживали до 70. Сейчас в 70 ты всё ещё ребёнок", – сказал, как утверждается, в частности Си Цзиньпин. Путин (на видео слышен перевод его слов на китайский язык) ответил: "С помощью биотехнологий органы можно будет заменять бесконечно… чем дольше люди будут жить, тем моложе они будут становиться, и люди смогут достичь даже бессмертия". Китайский лидер подтвердил: "Некоторые прогнозируют, что в этом веке люди смогут жить до 150 лет".

Рядом с Путиным и Си Цзиньпином шёл лидер КНДР Ким Чен Ын, участвовал ли он в разговоре, не сообщается. В трансляции однако звучит реплика переводчика на корейском языке, в которой речь идёт о трансплантации органов.

1782476216037.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу