Тут могла бути ваша реклама
1782226219346.webp
 
ну надо же. я-то думал целились куда-то и промахнулись. а оно вон как.
Пишут что завод не работал уже как минимум год. Но там могло ведь что-то прятаться, ну или база Ахмата например. В эту игру ведь можно играть вдвоем )))
 
Пишут что завод не работал уже как минимум год. Но там могло ведь что-то прятаться, ну или база Ахмата например. В эту игру ведь можно играть вдвоем )))
я просто представил себе этот дефицит мела в школах и прямо за душу взяло
 
Назад
Зверху Знизу