Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Попалась старая статья про отключение Starlink. Там был абзац про реакцию кацапов и ссылка на пост ниже. Посмотрите что пишет этот дегенерат - даже шестилетний ребёнок бы опроверг. И заметьте, это не рандомный русишвайн, а типа девелопер, спец в технологиях. Сравните эту умственную отсталость с любым постом Флэша и станет ясно почему у кацапов такой мизерный результат за четыре года и миллион с чем-то убитых и покалеченых.


ну, криво-косо, а
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
працюють і модифікуються
я не став би їх передчасно знецінювати
 
Безымян54557888ный.webp

московское фрисби)
 
шапіро останнім часом дуже пріунил. сумно, розвалившись у кріслі про щось там бугуртить ледаче, сопить в мікрофон. таке враження, що він на трьох циліндрах...
ну это легко понять. жил человек в шоколаде. озеро комо, все дела. френч носил. отжали, гады. бабки арестовали. все пидарасом называют. смирился. думал хоть в москве поживет. занялся бесконтактным карате. научился гнуть гвозди взглядом и использовать энергетическое кунг фу в прямом эфире. да не тут-то было. а однажды утром проснулся и понял - и правда пидарас. вот и расстроился.
 
Сейчас вечерний мудозвон будет истерить, что "нашего корреспондента" надо четвертовать за видео фиксацию установки аналоговонетнонго Пе-Ве-О


военную технику разместили на жилых домах. осталось теперь минфину разместить резервы на солнцевской малине, а гундяеву устроить склад библий в борделе.
 
а еще через несколько дней оказался в реанимации с отбитыми потрохами. раскаялся в тюрьме и долго бился об стену.
Нахіба? Поїде свошєчкой, добровільно і з піснею.
А жінка на виплати квартиру полагоде.
 
Назад
Зверху Знизу