Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

  • Автор теми Автор теми mik12345
  • Дата створення Дата створення
Добрый вечер.
Хотел спросить:есть какой-то ход строительства новостроек, достраивают ли их итд.

p.s сайты застройщиков давно не обновляются
уже давно никто и ничего не строит((
 
если в Харькове, то нет. нах их достраивать??? кому они сейчас нужны??
единственная новостройка возле студенческой, ее достроили и очень сильно рекламировали, но по моему безрезультатно
ну что значит "нах их достраивать"?
Люди как бы деньги вложили...
 
Да, спрос поднялся, цены тоже.
Особенно недорогое однокомантное, смарт квартиры (гостинки).

Достраивать новострои некому и перспективы непонятны. Это пздц как печально.
У меня киснут несколько, процентов на 70 готовых ....
 
Да, спрос поднялся, цены тоже.
Особенно недорогое однокомантное, смарт квартиры (гостинки).

Достраивать новострои некому и перспективы непонятны. Это пздц как печально.
У меня киснут несколько, процентов на 70 готовых ....
Периодически просматриваю на олх недвижимость по регионам. Особенно радует львовская. которая раза в 2.5 дороже нашей. Я почему то уверен, что с окончанием войны харьковкая будет дороже львовской.)) Так что ждем окончанеия войны. Уверен, что недолго осталось))
 
Периодически просматриваю на олх недвижимость по регионам. Особенно радует львовская. которая раза в 2.5 дороже нашей. Я почему то уверен, что с окончанием войны харьковкая будет дороже львовской.)) Так что ждем окончанеия войны. Уверен, что недолго осталось))
с чего вы взяли что у вас недвига так выростет в цене ? кацапы никуда не денутся и студенты врядли к вам поедут . разве что войска НАТО станут на границе боевых действий и вы им будете сдавать квартиры
 
с одной стороны так, а с другой допустим если их достроенные оставить для себя то в мат плане они бы тебя потянули на дно квартплатой и налогами, ну если по быстрому слить разве что
Я думаю не висели бы.
Они сейчас бы ушли в аренду довольно легко. У меня однушки, они сейчас хорошо сдаются. 100 баксов +- и комунальные на жильце.
22-24 год была печаль, От 2х тысяч грн сдавались со скрипом.

Даже при каком-то окончании или паузе есть сомнения, что рабочих рук будет достаточно.
 
я так написал исходя из следующей логики. у тебя новострой, значит когда достроят будет строй состояние, чтобы сдать нужно будет вкинуть денег на отделку и все остальное, мебель, техника и прочее. логика такая. а кому нужны бетонные полы и стены?
У меня ремонт от застройщика оплачен уже.
Очень, блд, дальновидно решил так вложиться осенью 21 года :) Хз, что будет с деньгами этими.
 
с чего вы взяли что у вас недвига так выростет в цене ? кацапы никуда не денутся и студенты врядли к вам поедут . разве что войска НАТО станут на границе боевых действий и вы им будете сдавать квартиры
1. История говорит, что там где кацапы получили по зубам, они больше не суются. Воен и экономический потенциал их катастрофически подорван . Истроия движется по спирали. Когда то из московии выросла рос империя, сейчас движения идет в обратном направлении. Империя на наших глазах превращается в московию. Так что не скоро они будут на что то способны. 2. В Харькове много беженцев, переселенцев из Харьк области и других областей. Уверен, среди прочих локаций, они выберут Харьков.3. В Харькове по окончании войны вангую инвестиционный бум. Все ведь разрушено. Все нужно стпроить заново.
 
если в Харькове, то нет. нах их достраивать??? кому они сейчас нужны??
единственная новостройка возле студенческой, ее достроили и очень сильно рекламировали, но по моему безрезультатно
Хотя большинство просто стоит, но ЖС1 кое-что достраивает и даже сдает по-немногу.
 
Периодически просматриваю на олх недвижимость по регионам. Особенно радует львовская. которая раза в 2.5 дороже нашей. Я почему то уверен, что с окончанием войны харьковкая будет дороже львовской.)) Так что ждем окончанеия войны. Уверен, что недолго осталось))
Эх, хоть тут оптимизмом зарядиться)
 
Назад
Зверху Знизу