Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Летали там и американские, и израильские F-35, и даже F-18, F-15 и F-16, А-10 всякие, и никто их не сбивал. Кстати, там вроде китайские средства ПВО тоже были.

А уж "анало-говнеты" рф себя зарекоммендовали просто отлично, и не "экспортные варианты", а самые что ни на есть, на том же крейсере "Москва", и даже не против F-35.

А мультик и я с помощью ИИ любой забацаю.

Кхм. Вы когда нибудь в жизни видели "монитор ПВО"? Я в ПВО служил, на "Буке" (РЛС 9C18) и С-300 (РЛС 9C15), первый советский образец с фазированной антенной решёткой.

Каким образом можно на мониторе понять что это F-35, даже если его там вдруг увидеть?
Вы мясное с молочным не мешайте. Там (allegedly) имела место не радиолокация, а херня, шо мониторит небо по тепловому сдеду от движка.

Россияне эн лет назад заявляли за такие разработки. Песдоглазые не заявляли, но не исключено, шо это их.

Да, разумеется, не исключаю, шо видеоролик - персицкая ИИ-шница, постанова, да. Тем не менее, с тех пор 35-е там не летают.
 

слухайте, як можна довіряти словам цієї папуги після того, як щоразу виявляється, що він бреше з кожного приводу? не кажучи вже про "думки"... жора вчив нас довіряти лише справам... а ось тут прогресу ніякого: ані зброї (яку цей же підор і обіцяв у разі відмови московії від мирних ініціатив), ані фін-допомоги, ані санкцій (які цей же підор і скасував)...
 
Снимок экрана 2026-06-19 130149.webp


дєдушка старий, єму всьо равно...
 

ну слухайте, це максімум, що з себе в спроможності вичавити майстар угод та десятиразовий пісділєр. що він ще може зробити? хіба що відправити аятолам три голови: бібі, зятька та чебурека... :незнаю:
 
Трамп заявив, що Мелоні на саміті G7 нібито благала його зробити з нею спільне фото.

"Вона, мабуть, рада, що я з нею поговорив. Мені не довелося з нею говорити. Вона благала мене сфотографуватися з нею! Вона так сильно хотіла сфотографуватися зі мною. Я б не зробив цього, але мені було її шкода", - сказав американський лідер в інтерв’ю італійському телеканалу La7.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мелони опубликовала в своих соцсетях обращение, в котором опровергает утверждения Трампа. Лидер выражает возмущение комментариями президента США и его отношением к союзникам.

"Заявления Дональда Трампа полностью выдуманы. Я, честно говоря, потрясена. Я не знаю, почему президент Соединенных Штатов так ведет себя со своими союзниками: к тому же это не впервые", – заявила Мелони в видеообращении.

Премьер-министр выразила сожаление, что американский президент не проявляет такой же решимости в отношении врагов США.

"Могу только сказать, что разочаровывает то, что он не проявляет такой же решимости по отношению к врагам Запада и Соединенных Штатов, к лидерам которых он, напротив, относится с гораздо большей снисходительностью. Есть одно, что он должен помнить: ни я, ни Италия никогда не умоляем", – подчеркнула Мелони.
 
Мелони опубликовала в своих соцсетях обращение, в котором опровергает утверждения Трампа. Лидер выражает возмущение комментариями президента США и его отношением к союзникам.

"Заявления Дональда Трампа полностью выдуманы. Я, честно говоря, потрясена. Я не знаю, почему президент Соединенных Штатов так ведет себя со своими союзниками: к тому же это не впервые", – заявила Мелони в видеообращении.

Премьер-министр выразила сожаление, что американский президент не проявляет такой же решимости в отношении врагов США.

"Могу только сказать, что разочаровывает то, что он не проявляет такой же решимости по отношению к врагам Запада и Соединенных Штатов, к лидерам которых он, напротив, относится с гораздо большей снисходительностью. Есть одно, что он должен помнить: ни я, ни Италия никогда не умоляем", – подчеркнула Мелони.
 
Назад
Зверху Знизу