Статус: Онлайн
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 52229
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 52229
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То кто-то жестоко постебался, имхо. Молодёжь про эту пасту мало что знает.Паста Гои в головах
кого нахуй думка донецьких унтерменшів цікавить? вдягни цак та лізь у клітку.. .

Это уже свеженькое за сегодня или вчерашний праздник на мацкве?
Наверно вчерашнее...Это уже свеженькое за сегодня или вчерашний праздник на мацкве?

Я думаю, там подъеб по еврейской линии названияТо кто-то жестоко постебался, имхо. Молодёжь про эту пасту мало что знает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_оптический_институт

А Сантоме и Принсипи по другую сторону Африки он там ничего не изложил?
А то очень волнует их мнение...
Тимон и Пумба присутствовали?

советский анекдот - прислали в африканское племя политработника. политработник - ленин жив, ленин жил, ленин будет жить! племя - набубуку! набубуку! политработник радуется такой поддержке и продолжает - коммунизм - светлое будущее всего человечества. плямя опять - набубуку! набубуку! политработник воодушевляясь - мир труд май, марксизм-ленинизм основа моральных ценностей прогрессивного человечества. племя - набубуку! набубуку!
И это тожеЯ думаю, там подъеб по еврейской линии названия![]()

висловили стурбованність та надали у користування космодром і два think-tank'aТимон и Пумба присутствовали?![]()
ну значить и ноги с жопой рядом должны быть. пусть ищут .С - стабильность.
![]()