Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19109
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19109
У меня набивать не получалось, я носик термометра к батарее прикладывала.Ртутный градусник набивался легко до любой температуры путем лёгкого постукивания ногтем большого пальца другому руки, засунутой за пазуху. Резервуар с ртутью оставался целый


термометр не насиловал, даже в голову не приходило такое.

