А как это всё в реале происходит? Приходишь к терапевту, исповедуешься, и терапевт раздаёт направления специалистам? А оплата единоразово за весь диспансер или за каждый тест или консультацию по прайсу? И как операционно списываются средства с виртуальной карты: если, к примеру , нет NFC, то пациент вводит реквизиты в приложении ?


