Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А шо там в Германии?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Трамваи нужны? :план:город Дармштадт который возле Франкфурта на майне - ищет кому бы подарить трамваи.год постройки 91. Шесть штук технически в хорошем состоянии и еще ездят. В них ступеньки и их заменяют на трамваи с низким полом. А эти ищут новых хозяев.
 

Вкладення

  • Screenshot_20260615_193655_Chrome.webp
    Screenshot_20260615_193655_Chrome.webp
    1020.8 КБ · Перегляди: 15
Трамваи нужны? :план:город Дармштадт который возле Франкфурта на майне - ищет кому бы подарить трамваи.год постройки 91. Шесть штук технически в хорошем состоянии и еще ездят. В них ступеньки и их заменяют на трамваи с низким полом. А эти ищут новых хозяев.
Знаю город по
ФК Дармштадт команда второй бундеслиги с симпатичной эмблемой клуба.Но не думал,что в городе с почти 200 ти тясячным населением такие старые трамваи.
 
З весни 2027 року українці, які перебувають у Німеччині з 2022 року, зможуть подати заявку на отримання громадянства, — ЗМІ
Ага конечно. В моем городе время ожидания только термина на подачу документов около 2,5 лет + потом еще примерно год рассмотрение и потом еще месяцев 6 на все бюрократические мелочи. Вот сейчас раздают талончики на ноябрь 28-го года. Это только что б подать документы на рассмотрение на минутку.
 

Вкладення

  • Screenshot_20260615_202315_Chrome.webp
    Screenshot_20260615_202315_Chrome.webp
    118.1 КБ · Перегляди: 13
Ага конечно. В моем городе время ожидания только термина на подачу документов около 2,5 лет + потом еще примерно год рассмотрение и потом еще месяцев 6 на все бюрократические мелочи. Вот сейчас раздают талончики на ноябрь 28-го года. Это только что б подать документы на рассмотрение на минутку.
Через адвоката подавай. Мне адвокат сказал 60 пенсионных выплат - б1 и лебенс Ин дойчланд за 3-4 месяца паспорт красный организует. Тут тоже можно бегунка платить - скажу по возврату с налогами через них все быстрее идет.
 
З весни 2027 року українці, які перебувають у Німеччині з 2022 року, зможуть подати заявку на отримання громадянства, — ЗМІ
Так работающие. Или шо?
В СмИ не читала, но люди говорят,
😁 что неработающие могут только через 20 лет пребывания подать на гражданство.
 
Останнє редагування:
если и приглашать то только в Лас - Вегас где Усик будет на разогреве
В общем вы не в курсе,Лавку не читали.Бой за Анжелу на канделябрах,соперники из Мюнхена и Данцыга в Монако легко доберутся.Орудия боя исторические,место тоже,соперники тоже исторические личности ХФ.Какой Лас Вегас?
 
если и приглашать то только в Лас - Вегас где Усик будет на разогреве
Там по судам затаскают. Они же за даму биться будут. Торговлю людьми впаяют на раз. А если Анжела еще и черная, то вообще пиздец :D
 
Назад
Зверху Знизу