Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
Тебе привести цитату россиянских классиков про бунтующих, стоя на коленях перед барским крыльцом, крепостных?Там написано, где они - в тени, отказыватся платить налоги..Раньше такого вроде бы не было (25 миллионов)
