Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
маю припущення, що вироблялася вона на спіжженому в репараційній Німеччині устаткуванні...
Термопластавтоматы были,если не ошибаюсь,японские. "Харьков-15М" самая клевая была. Я работал с аппаратурой для МБР,а в том цеху бывал изредка мимоходом. В 90х провода в обмотке двигателя заменили,пайка другая стала...В итоге качество ухудшилось. Лет 6-7 назад проходил там-жалкое зрелище. Как в Чернобыле.
 
в мене така, в армії була)
Вот неубиваемый вариант! Если не ронять - пластик бился на "раз". И лепестричества не нужно.

1781300631718.webp


Спёрли у швейцарцев. "Thorens AG" выпускала их где-то с 1954 по 1960.

1781300738158.webp


 
Зверь-машина. Помню, у бабушки была такая, завывала. А я потом крутила эту ручку, отжимала.
Мой дед такую в медогонку переделал :) На четыре рамки. Привод, правда, оставил ручной. Крутил я ту "шарманку" в начале восьмидесятых... :D
 
режиссер де кончини!! нееее такое лудше не самотреть
там Дамиано Дамиани, а я вот смутно припоминаю Лука Дамиани, режиссер классических итальянских фильмов для взрослых, ну понятно что сейчас так уже не снимают и т.д.
в частности, Красная Шапочка по-моему тоже его фильм. а Белоснежка и Семь Гномов так точно его.
пойти что ли покопаться в кассетах, приобщиться к классике
 
там Дамиано Дамиани, а я вот смутно припоминаю Лука Дамиани, режиссер классических итальянских фильмов для взрослых, ну понятно что сейчас так уже не снимают и т.д.
в частности, Красная Шапочка по-моему тоже его фильм. а Белоснежка и Семь Гномов так точно его.
пойти что ли покопаться в кассетах, приобщиться к классике
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу