Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 28445
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 28445
тюнет у вас никакой логики. вселенная многовариантна и никто не может предсказать будущее. и *сегодня вероятность..* более правдивое описание нашего мира.
поэтому, все ваши мантры на будущее, всего лишь мантры.
в пределах нашей жизни и в нашей же системе вполне себе работает Ньютоновская механика.
и другого нам, пишушим тут на ХФ, бОльшего и не надо.
в этих условиях вероятность приобретает совершенно нормальную оценочную величину.
скажем так, рождение чёрной дыры в другом варианте вселенной (да хоть и в нашем) вряд ли окажет влияние на вероятность окочуриться от падения кирпича, если там постоянно разгуливать без каски.
что же до мира "за горизонтом", то пусть там хоть говорящие лошади бродят. нам шо с того?

пруф.
про конспирологию тоже.