Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
нигде не указано.
но когда мы с Виталием переписывались, писали, что типа пишут не по теме, закройте тему.
а ваше *не по теме* всех устраивает.. :незнаю:
Ничего не могу сказать по этому поводу, я замечаний не делал. По идее это должно ТС-а волновать. Да вот он похоже сам уже покинул счастливую зеленую страну четырех свобод и ему плевать)
 
Правильно. Ибо:

1781213237044.webp


Хотя... Так будет правильнее:

1781213313103.webp
еще варианты есть? :girl:
 
Как раз наоборот, не думаю, что ты сможешь дать названия этих универсальных лекарств от рака и ковида и это будет железным доказательством, что ты - наглая дура.
:D решили меня *на слабо* взять? а не выйдет..
вам нужны названия? сами и ищите... нашли тут, понимаешь ли, базу ликбеза..

я когда писала про кулинарное пространство (смешать 2л воды и 2л спирта) думала, е мое сейчас закидают шапками, речь про 2*2, а она про добавить пишет..
никого не смутило..

ладно, еще немного ликбеза..
дура - из изначального языка нашего Харийской Каруны, обозначает - несущая Свет!!
так что... славьте меня Славик, славьте.. :yahoo::ги:
 
Ничего не могу сказать по этому поводу, я замечаний не делал. По идее это должно ТС-а волновать. Да вот он похоже сам уже покинул счастливую зеленую страну четырех свобод и ему плевать)
вот и славненько.. продолжаем..

разговаривала вчера с одним выехавшим, хрен, говорит, я вернусь.. чтобы вы обо мне (о нем) не думали. :D
 
нет у вас никакой логики. вселенная многовариантна и никто не может предсказать будущее. и *сегодня вероятность..* более правдивое описание нашего мира.
поэтому, все ваши мантры на будущее, всего лишь мантры
.
У тебя есть слово логика, но сама Логика отсутствует напрочь..набор слов связанных лишь филологически.)))))))
 
Останнє редагування:
нигде не указано.
но когда мы с Виталием переписывались, писали, что типа пишут не по теме, закройте тему.
а ваше *не по теме* всех устраивает.. :незнаю:
К Віталькє била одна прєд'ява. Він називав українців бидлостадом і іншими поганими словами. Мразота він. Кончєна.
 
Хтивий, такой большой, а в сказки веришь! :) Соцопросы и подобная анал-итика покупается не просто, а очень просто. Вопрос только в том, кто перебьёт цену.
Для такой уверенности над быть многократным участником такого подлого обмана. Ты сколько раз это сделал?
 
вот и славненько.. продолжаем..

разговаривала вчера с одним выехавшим, хрен, говорит, я вернусь.. чтобы вы обо мне (о нем) не думали. :D
Это ежели он там устроился, работает. Большинство вернутся обратно, из тех, кто на дотациях сидят, как только "перекроют краник".
 
:D вы предлагаете мне поговорить с ИИ?
лекарство от рака давно есть (как и от ковида было)
. но фарминдустрия не будет терять лярды денег на лечении больных.
поэтому вас постоянно будут кормить *открытиями*.
Не с ИИ , а с
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На чем основана твоя дубовая уверенность в том, что лекарство от рака давно есть??

Peter Pan

Dick Steele

Yurassik

будьте свидетелями- эта дура уверенно и осознанно (?) утверждает, что лекарство (одно??) есть и нечего еще искать.
Ее обвинения в сторону фарминдустирии настолько шаблонны, что вполне могут служить почти юридическим необходимыми и достаточными доказательствами ее тупости. Прошу поддержать..
 
Останнє редагування:
У тебя есть слово логика, но сама Логика отсутсвует напрочь..набор слов связанных лишь филологически.)))))))
гелиосейсмологически стратифицированный плазменно-барионный континуум - поняли про что это?
или для вас связь чисто филологическая? :D

если у вас нет знаний по данному вопросу - это не значит, что там нет логики. :незнаю:
 
Останнє редагування:
К Віталькє била одна прєд'ява. Він називав українців бидлостадом і іншими поганими словами. Мразота він. Кончєна.
в этой теме? что то я пропустила.. впрочем, его плачь и сопли я особо не читала.
 
гелиосейсмологически стратифицированный плазменно-барионный континуум - поняли про что это?
или для вас связь чисто филологическая? :D

если у вас нет знаний по данному вопросу - это не значит, что там нет логики. :незнаю:
Совершенно верно, физического смысла там нет совсем. Это набор слов, каждое из которых по отдельности ты не сможешь объяснить , а тем более в такой склейке.
 
[
в этой теме? что то я пропустила.. впрочем, его плачь и сопли я особо не читала.
Так а больше он нігдє і нє писав. Майже в кожному постє пиздів проти українців. Народ, бля, відітє лі, Пєтру Алєксєєвічу достался хуйовий. В 2014 бил отлічний, а к 2019 прєвратівся в бидлостадо. Якраз врємєнной отрєзок царювання Пєтра Алєксєєвіча.
 
Совершенно верно, физического смысла там нет совсем. Это набор слов, каждое из которых по отдельности ты не сможешь объяснить , а тем более в такой склейке.
ну вы хоть ИИ бы спросили, чтоб так не позориться. Солнце это. :D

а чего как то выборочно на посты отвечаете? и славить меня перестали? требую славы от Славы. :yahoo::D


а ну ка, местный изучатель квантовой физики (как было заявлено в его посте) разъясните Славику про существование множества потенциальных состояний системы до фиксации конкретного результата наблюдением или взаимодействием.
 
ну вы хоть ИИ бы спросили, чтоб так не позориться. Солнце это. :D

а чего как то выборочно на посты отвечаете? и славить меня перестали? требую славы от Славы. :yahoo::D


а ну ка, местный изучатель квантовой физики (как было заявлено в его посте) разъясните Славику про существование множества потенциальных состояний системы до фиксации конкретного результата наблюдением или взаимодействием.
Не надо делать зигзаги, курица, основная тема здесь и сейчас о том, есть лекарство от рака или нет? Ты уверенно пишешь, что лекарство (одно????) есть, а фарм индустрия нас обманывает , продолжая что-то искать. Иначе тебя понять трудно.

Дай название этого лекарства или покайся в том, что сознательно вешаешь лапшу на уши пользователей ХФ..
 
Не надо делать зигзаги, курица, основная тема здесь и сейчас о том, есть лекарство от рака или нет? Ты уверенно пишешь, что лекарство (одно????) есть, а фарм индустрия нас обманывает , продолжая что-то искать. Иначе тебя понять трудно.

Дай название этого лекарства или покайся в том, что сознательно вешаешь лапшу на уши пользователей ХФ..
От не гони на фарм индустрию. Это одна из самых крутых индустрий - он делают бабок с только что ты охуеешь
 
така ж, як і його опенентка
:eek: пруф.

я везде пишу, что украинцы наиумнейшие и это сейчас наиболее видно, при суперЗе людям удалось проявить свои таланты.
взять того же Федорова, хрен бы кто его при По в министры взял. :незнаю:
надеюсь, что на все посты придет умная молодежь, отправит пенсионеров на пенсию и сломает уже эту систему откатов и кормушек (которая до суперЗе появилась).
 
Назад
Зверху Знизу