Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62922
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62922
Осенью там выборы в госдуру. Есть мнение, что потом отпустят курс в свободное плаваниеВ Японии 160 иен за доллар, несмотря на многочисленные интервенции Банка Японии, продававшего US Treasuries для поддержания курса нацвалюты.
В рф его не "держат" как это пытается делать Япония, путём продажи долларовых активов, они просто отменили конвертацию и рисуют какой хотят кyрс,
по которому никто не может поменять сколько нибудь серьёзной суммы.
Как в СССР, где доллар был по 60 копеек.


Похмелитесь, мадам) С какого перепуга обо мне, это ж она порнохаб прорекламировала)