Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
В Японии 160 иен за доллар, несмотря на многочисленные интервенции Банка Японии, продававшего US Treasuries для поддержания курса нацвалюты.

В рф его не "держат" как это пытается делать Япония, путём продажи долларовых активов, они просто отменили конвертацию и рисуют какой хотят кyрс,

по которому никто не может поменять сколько нибудь серьёзной суммы.

Как в СССР, где доллар был по 60 копеек.
Осенью там выборы в госдуру. Есть мнение, что потом отпустят курс в свободное плавание
 
Осенью там выборы в госдуру. Есть мнение, что потом отпустят курс в свободное плавание
С какой целью? Мне кажется сохранят опиум "стабильности" для народа. Нарисовать можно любой курс.
 
буде відпустка. має право
Кстати да, непонятно откуда этот вывод, что невозможно выехать.
Пару недель назад приезжал человек из Харькова в отпуск на 10 дней.
Какая то штабная крыса.
У него тут родственники разбросаны и знакомые, типа меня.
 
Кстати да, непонятно откуда этот вывод, что невозможно выехать.
Пару недель назад приезжал человек из Харькова в отпуск на 10 дней.
Какая то штабная крыса.
У него тут родственники разбросаны и знакомые, типа меня.
Тот Женя, вроде, дезертир
 
Гугл знает всё (с)
можно узнать вашу логическую цепочку приведшую вас к данному ответу на мой пост?
чисто любознательно узнать, как работает столь прославляемая мужская логика.
 
А чему удивляться, бубочка просраченый ей все дороги открыл, не зря ж она его фанатка. Хочет по Таиландам шарится, хочет порнохабы рекламирует)

Ну, насчёт "дороги открыл" - она вам уже написала. Я бы не сказала, что она его фанатка, просто обьективно и взвешенно рассуждает...

Вообще-то я не о ней, а о вас.

Н-дааааа. Одни воюют, рискуют, отдают жизни, а другие на форумах власть обсирают. И сайты порнохабов создают и рекламируют.
 
Вообще-то я не о ней, а о вас.

Н-дааааа. Одни воюют, рискуют, отдают жизни, а другие на форумах власть обсирают. И сайты порнохабов создают и рекламируют.
:рл: Похмелитесь, мадам) С какого перепуга обо мне, это ж она порнохаб прорекламировала)
Про "создание сайтов порнохабов" даже и не знаю что сказать. Если это вы о себе, то прекращайте их создавать. Хотя если сильно хочется, то продолжайте. Но лучше все-таки принятия декриминализации дождаться)
 
:рл: Похмелитесь, мадам) С какого перепуга обо мне, это ж она порнохаб прорекламировала)
Про "создание сайтов порнохабов" даже и не знаю что сказать. Если это вы о себе, то прекращайте их создавать. Хотя если сильно хочется, то продолжайте. Но лучше все-таки принятия декриминализации дождаться)

Так почему там ваш ник? Это что, другой Дик Стил? Совпадение? Невероятно.
 
можно узнать вашу логическую цепочку приведшую вас к данному ответу на мой пост?
чисто любознательно узнать, как работает столь прославляемая мужская логика.
1. Вы любите Зеленского
2. Питер Пэн привел факт, что курс грн к дол сейчас 45 к 1
3. Вы вспомнили курс рбл к дол.
Вопрос - с какого хера вы написали про курс рбл, если Питер Пэн привел курс грн?
П.С. и не занимайтесь словоблудием) Я не общаюсь и не спорю с курицами, я их ем (с)
 
Так почему там ваш ник? Это что, другой Дик Стил? Совпадение? Невероятно.
1781195025471.webp


1781195049582.webp
 
Назад
Зверху Знизу