Статус: Онлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 39769
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 39769
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
і що дивно, в них для подібних розслідувань зловживань ціла комісія по цінних паперах є...для расследования какие-то основания нужны, подозрения "в нечестной игре"
А что с ним не так? Известный актер,в громких скандалах не замечен.Не то, что-бы я сильно любил Трампа, но деНиро - тот ещё припездок и мудак.
Он припездок и мудак.А что с ним не так?
Он из этих социалистов-элитистов, которые искренне считают, что социализм замечателен,Известный актер,в громких скандалах не замечен.
А если в другом городе ,штате получить ,а жить в Нью-Йорке?Частному лицу в Нуёрке, не связанному с силовыми структурами, получить такое разрешение невозможно.
Это не штат, а город, что гораздо хуже.А если в другом городе ,штате получить ,а жить в Нью-Йорке?
Не ну сам принцип,получил где то в техасах ,а живёшь в Нью-Йорке или переехал жить туда.Тогда как бы все законно.Это не штат, а город, что гораздо хуже.
Идиотизм дошел до того, что в городе Нуёрке недействительна лицензия штата Нуёрка, даже на хранение.
Я полyчал лицензию в Бруклине 10 месяцев с кучей абсолютно идитских требований.
Об этом можно фельетон написать.
Большинство штатов не признают лицензии других штатов.Не ну сам принцип,получил где то в техасах ,а живёшь в Нью-Йорке или переехал жить туда.Тогда как бы все законно.
Не надо так)А если в другом городе ,штате получить ,а жить в Нью-Йорке?
И эта страна учит Украину ,как ей жить))Не надо так)
![]()
![]()
Будущий президент СШАиКНе то, что-бы я сильно любил Трампа, но деНиро - тот ещё припездок и мудак.
