Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
велікій змєй, в детстве тоже біл єврєй)))
Как то нашла в инете, фильм старый, Золото Маккены. Песня была популярной оттуда.
Ободзинский оказывается пел в русскоязычном переводе
 
Как то нашла в инете, фильм старый, Золото Маккены. Песня была популярной оттуда.
Ободзинский оказывается пел в русскоязычном переводе
бігали декілька разів, на попу та сісю дивитися, коли вона куплася, поки механики не пообрізали пльонку)))
 
1780648658881.webp
Служив-не служив, а все одно на фото одні підараси. Причому, справа - в хуйовому сенсі слова.
 
Корабль-призрак "Любовь Орлова"

теплоход.webp


23 января 2013 года «Любовь Орлова» покинуло канадский порт Сент-Джонс для буксировки на слом в Доминиканскую Республику, но уже во второй половине следующего дня у тянувшего судно буксира «Charlene Hunt» лопнул буксировочный трос, и судно ушло в дрейф. Попытки снова взять его на буксир оказались безрезультатными. Таким образом, с 24 января 2013 года «Любовь Орлова» находилась в свободном дрейфе в Атлантическом океане без экипажа и опознавательных огней.

Через 5 недель, 1 марта 2013 года, в ирландских СМИ появилось сообщение о том, что были зафиксированы сигналы с аварийного радиобуя «Любови Орловой» в 700 милях от побережья Ирландии. Это может свидетельствовать о том, что судно затонуло, так как аварийный радиобуй активируется при попадании в воду. Были предприняты поиски в районе, откуда были приняты сигналы, но ничего не было найдено.

А может Любовь Орлова до сих пор бороздит моря и океаны....

Згадалося :D
В одеському порту пришвартований корабель із написом на борту «К. Дунаєвський»
Одесит, що проходить повз, звертається до капітана:
— Послухай, але ж Дунаєвського звали Ісаак!
— Дивак, Композитор Дунаєвський!

велікій змєй, в детстве тоже біл єврєй)))

-Ви знаєте, що найкращі коханці — це індіанці та євреї. Вибачте, я ще не представилася, мене звати Маша
-Дуже приємно, Чинганчук Абрам Ізраїлович!
 
Останнє редагування:
А вот "Семнадцать мгновений весны" был самый топовый топ.
Мы говорим о ч/б (некАлоризованном) фильме Т. Лиозновой 1973 года? ;)

Стёб над кАлоризаций получится отменным, да!
 
Назад
Зверху Знизу