Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Тоталитарное о́бществот. Наступает, пиздец. коллапс, блядь. Шо вы предложите вместо‽

Я предлагаю общество всеобщего благоденствия. Но никто не хочет.
Предпочитают жрать друг друга.
Отака фуйня, малята.
 
Уругвай. говорят там хорошо.
Да, но дороговато, kurwa.
Там фишка в том, что весь импорт под контролем местных чертей. Пошлины, вот это вот всё...

А местного производства- половой орган
 
персонаж, шо знает, типа "кот" ща ніззя говорить, а что делать с "кітом" вже не знает.
Не отсюда ли росли ноги у известного
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а? ;)

Оригинал:



Перелицовка:



Хотя студия - киевская!
 
Официально Янукович был президентом до 22 февраля 14 года. Крым начали захватывать с 18 февраля
А не официально?В феврале овощ со своими страусами колесил по Украине.Искал пути,как сьебаться отсюда,чтобы не поймали.А в Украине уже был хаос и безвластие,чем удачно воспользовался хуйло и кацапы.И не нашлось у нас никого с яйцами,чтобы отдать приказ войскам в Крыму
 
А не официально?В феврале овощ со своими страусами колесил по Украине.Искал пути,как сьебаться отсюда,чтобы не поймали.А в Украине уже был хаос и безвластие,чем удачно воспользовался хуйло и кацапы.И не нашлось у нас никого с яйцами,чтобы отдать приказ войскам в Крыму
Не было почти украинской армии в Крыму на тот момент
 
Не было почти украинской армии в Крыму на тот момент
Помнится, тогда было в новостях, что переходили массово на сторону нападавшего. И потом получали там должности. А потом их массово переводили служить на окраины рашки. Из Крыма убирали
 
Не было почти украинской армии в Крыму на тот момент
там нюанс есть противный.
никто в армейских частях, собственно, не знал, что последует далее - полная высадка армии рф или наоборот - отдадут под суд в Украине за невыполнение приказа. потому как части оцеплял крайне ограниченный контингент "зелёных человечков", который разнести было весьма просто.
и в данном случае весы вполне могли качнуться в сторону Украины, если бы поступил приказ оказать сопротивление. имхо, на тот момент, был далеко непонятно, на что могла бы пойти рашка.
но приказ поступил ровно наоборот - не дёргаться, руководство частей вздохнуло с облегчением, а многие попозже пошли примерять новую форму.
так шо, имхо, от правительства и армии Украины тогда крайне многое зависело.
 
при Ющенко, в одной важной конторе, на некоторые посты ставили проФФесионалов (ну типа должны работать профи, а не свои).
в результате они только гадили, чтоб всем показать, что новая власть ни на что не способна.

и какой закон запрещает ставить своих людей?
Как-то слушала Портникова, а он раньше не сказать, чтоб был шанувальником Зеленского). Так вот он говорил, что не находит ничего плохого в том, что тому пришлось на первых порах везде расставлять людей из своего круга, и что он сам (Портников) делал бы так же..
Прийдя не из политики, он не мог никого там знать, и его могли подставить запросто в серьезных делах, лучше опереться на тех, кого знаешь лично и в чьей эффективности как менеджеров более-менее уверен. На первое время! Потом он менял бы людей, кто не подошел. Зеленский менял людей, назначал новых, стремясь к лучшей конфигурации власти. Это нормально.

ЗЫ. Сейчас начнут мне вспоминать Залужного)Залужный много сделал для ЗСУ и много делает сейчас для Украины, и для своей карьеры, кстати. Все нормально.
 
Помнится, тогда было в новостях, что переходили массово на сторону нападавшего. И потом получали там должности.
факт
А потом их массово переводили служить на окраины рашки. Из Крыма убирали
племянница говорила, что в Севастополе строили дома для этих *наших* военных и заселяли (они радовались, что у них теперь собственные, даром полученные квартиры). не факт, что убирали.
 
Как-то слушала Портникова, а он раньше не сказать, чтоб был шанувальником Зеленского). Так вот он говорил, что не находит ничего плохого в том, что тому пришлось на первых порах везде расставлять людей из своего круга, и что он сам (Портников) делал бы так же..
Прийдя не из политики, он не мог никого там знать, и его могли подставить запросто в серьезных делах, лучше опереться на тех, кого знаешь лично и в чьей эффективности как менеджеров более-менее уверен. На первое время! Потом он менял бы людей, кто не подошел. Зеленский менял людей, назначал новых, стремясь к лучшей конфигурации власти. Это нормально.

ЗЫ. Сейчас начнут мне вспоминать Залужного)Залужный много сделал для ЗСУ и много делает сейчас для Украины, и для своей карьеры, кстати. Все нормально.
и я бы делала так же. :пиво:
 
факт

племянница говорила, что в Севастополе строили дома для этих *наших* военных и заселяли (они радовались, что у них теперь собственные, даром полученные квартиры). не факт, что убирали.
Я читала, что потом( не сразу) на их должности переводили с мухосрансков , с челябинсков и чуть ли не вечной мерзлоты 😁 рашистов, а ,,наших,, на их места. И потом ,,наши,, там жили в тех условиях и очень негодовали.
Но это интернет, меня там не было, конечно.
😊
 
Так кто из президентов Украины просрали Крым, Донбасс и юг Украины?
интересно поставленный вопрос :D
предлагаю тебе такой ответ ...

1. Крым
формально ни одному из Президентов самолично Крым просрать не удалось, т.к. "т.в.о. Президента" не равно "Президент."

2. Донбасс
в целом, перелом событий не в пользу Украины произошёл при Порошенко, начало событий - "безотцовщина".

3. Юг Украины
учитывая, шо это и Одесса, и Крым, и Херсон, и Мариуполь, и Николаев ... ну никак в целом не может классифицироваться как "просранный". где-то шли бои, где-то идут сейчас, значительная часть - за Украиной и отдавать её просто так не собираются.

а краткое резюме:
Сколько просрано-то, братцы! Вспоминая, сердце плачет... Мне б вернуться лет на двадцать, я просрал бы всё иначе (с) :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу