Збір на FPV! Спільнота Стерненка
1000018615.webp
 
ну воно ж не знало, що так буде. воно ж думало, швиденько чікі-брикі чік-чірік... йому ж розвідка бєсєда доповідала... мертвечук ошукав... енерали брешуть... :незнаю:

на-ду-лі...
 
А теперь послушаем сказки дедушки Росатома:

"Экспозиция компании на ПМЭФ-2026 посвящена достижениям отечественных ученых в медицине. «Концепция оформления стенда вдохновлена мотивами русских народных сказок и произведений классиков отечественной литературы», – пояснили представители Росатома, передает РИА «Новости».

Экспозиция компании на ПМЭФ-2026 посвящена достижениям отечественных ученых в медицине. «Концепция оформления стенда вдохновлена мотивами русских народных сказок и произведений классиков отечественной литературы», – пояснили представители Росатома, передает
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.

Центральным элементом выставки стало волшебное дерево с молодильными яблоками. Спящая царевна из сказки Александра Пушкина символизирует методы ранней диагностики заболеваний. Подобные технологии активно развивает научный дивизион госкорпорации и применяет дочернее предприятие АО «Медскан».

Жар-птица воплощает успехи ядерной медицины в успешной диагностике и лечении онкологии. Крестьянский сын Иванушка из произведения Петра Ершова демонстрирует пользу спа-процедур. Как отметили в компании, купание в молоке повышает качество жизни и социальный статус.

Как писала газета ВЗГЛЯД, немецкие предприниматели впервые за несколько лет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Петербургский международный экономический форум.

Президент России Владимир Путин назвал госкорпорацию «Росатом» лидером мировой атомной энергетики.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И ещё:

«Росатом» посвятил стенд на Петербургском международном экономическом форуме технологиям продления жизни и укрепления здоровья. Концепция оформления стенда вдохновлена мотивами русских народных сказок и произведений классиков отечественной литературы.

1780505479346.webp


В центре экспозиции – арт-объект, дерево с молодильными яблоками, ветви которого создают атмосферу волшебного сада. Атмосфера сказок «переведена» на язык современных технологий продления жизни и укрепления здоровья, развиваемых предприятиями, входящими в контур госкорпорации. К примеру:
  • Спящая царевна из сказки Пушкина иллюстрирует технологии ранней диагностики заболеваний, которые развивает Научный дивизион «Росатома» и применяет медицинско-диагностическое дочернее предприятие госкорпорации, АО «Медскан».
  • Жар-птица из сказки об Иване Царевиче и сером волке воплощает собой достижения ядерной медицины, которые позволяют не только диагностировать, но и успешно бороться с онкологическими заболеваниями.
  • Крестьянский сын Иванушка из сказки Петра Ершова «Конек-горбунок», благодаря ревитализирующим спа-технологиям (купание в чанах с молоком) в интерпретации «Росатома» приобретает новое качество жизни и значительно повышает социальный статус.
Посетители Петербургского международного экономического форума, который в этом году проходит с 3 по 6 июня, смогут на стенде «Росатома» получить консультацию специалистов «Медскана», которые представляют комплексный подход к продлению активной жизни: современные методы диагностики, инновационные решения в области реабилитации и профилактики.

Проектируя стенд, мы стремились отразить простую, но важную вещь: благодаря «Росатому» то, что еще вчера было фантазией, казалось фантастикой, сегодня становится неотъемлемой частью повседневной жизни, доступной технологией. «Росатом» сегодня – не только ведущая инновационная компания России, корпорация знаний. При всей серьезности и масштабности реализуемых нами проектов и выполняемых задач, мы – немного кудесники, как те герои классического романа братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу», сотрудники Научно-исследовательского института чародейства и волшебства. Претворяем в быль то, что еще вчера считалось сказкой, – отметил директор по коммуникациям госкорпорации «Росатом» Андрей Тимонов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
А хуйло приехало на тот хворум?Или это ссыкливое бункерное чмо заболело?
5 июня выступит на пленарном заседании. Живьём или онлайн - пока неясно.

Прежде надо в котле с молоком искупаться, молодильных яблок нажраться... Сказочный долбо:б!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу