я поддерживаю.
Будучи ещё мальчиком, я мечтал о шапке-невидимке и уничтожении всех москалей (с) Ф. Э. Дзержинский, шляхтич, дворянин и просто хороший человек.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я поддерживаю.
у нас тоже есть талоны для бизнес клиентов и это гораздо дешевле чем бенз на кассе в розницу. я гривен 10-15 с литра экономлюBack in the USSR.
![]()
А что случилось?
Это в знак солидарности с Крымом?
![]()
Это уже было. В результате кацапстан населён одичавшими хохлами, которые хуже кацапов.да чего же нельзя такое говорить ? . надо такое и говорить и писать . Камчатка была чужая . а теперь станет нашей . мы ее своими гарными хлопцами заселим .
Продать кому нибудь из соседей...
Если члены того гомна это не приветствуют то всегда можно его сместить или создать свою федерацию без гомна но им это норм действий 0Там Усманов у ніх бил за бугра. Щяс його зам, грєк. Тоже якєсь гувно. Так шо нічого дивного.