Статус: Онлайн
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42401
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42401
не только.Дазер писал, как он усрался и свалил бухать.
ну да. а то мы до вас просто красивое слово использовали.Рокада - дорога, параллельная линии фронта или потенциальной линии обороны.
в 15 году? и кто же их (рокады) не строил в 15 году?? наверно Зе?Еще в 15 году было ясно, где могут пролегать рокадные дороги. Но вместо них строили радиальные, максимально облегчающие пронкновение противника вглубь страны. Поэтому придумайте еще какую-нибудь ху1ню
при Зе рокадные дороги строились где была оборона.
если бы строили в других местах и эти места захватили, то порохоботы визжали бы еще сильнее.
е мое. но писала же уже это все.
заметьте, это вы его так назвали.во славу бога-императора Зе.
Зе военный? то вы кричите, не примазывайте его к военным победам - он не военный.Наступающий танк по бездорожью имеет ресурс вдвое меньше только по моторной части. Это я вам как херовый, но все же спец по забезпеченню ПММ говорю.
Уймитесь уже со своим клоуном - нихера он не готовился. Если бы не профи военные, частично саботировавшие его приказы, Украина бы действительно легла за трое суток. А так, благодаря тому же Залужному и еще ряду командиров (часть которых успела побыть под судом), удалось отбить первый натиск, когда потужный трясся в бункере. А пидозру получили именно те, кто потужного послал нахер и отбивал нападение. Наполеончик такого не прощает.
то, он типа военный, должен был разбираться и делать.
военные (и все остальные министерства) для того и есть, чтоб разбираться в своем вопросе и решать проблемы по этом направлению.

а вы чего мне писать перестали. сдулись?
