Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.12.2013
Повідом.: 44706
Реєстрація: 01.12.2013
Повідом.: 44706
Вы что, серьезно считаете, что 0 дней до учебки и 2 месяца до учебки - это две большие разницы?
Никто не вернется, кто уехал вместе с семьей.
Родители несчитово.
Тут надо смириться, что хоронить их будет или государство, или знакомые за пересланные им деньги.
Да сами родители не захотят, чтобы их выехавшие внуки росли без отца.
Никто не вернется, кто уехал вместе с семьей.
Родители несчитово.
Тут надо смириться, что хоронить их будет или государство, или знакомые за пересланные им деньги.
Да сами родители не захотят, чтобы их выехавшие внуки росли без отца.
