Тут могла бути ваша реклама

Як повернути трішечки чоловіків з-за кордону

  • Автор теми Автор теми allen
  • Дата створення Дата створення

Якби цю пропозицію реалізували, то я був(була) б:

  • За

    Голосів: 1 20.0%
  • Проти

    Голосів: 4 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Вы что, серьезно считаете, что 0 дней до учебки и 2 месяца до учебки - это две большие разницы?
Никто не вернется, кто уехал вместе с семьей.
Родители несчитово.
Тут надо смириться, что хоронить их будет или государство, или знакомые за пересланные им деньги.
Да сами родители не захотят, чтобы их выехавшие внуки росли без отца.
 
Припустимо, там пацани нормальні, а далі? Краще мати офіційну гарантію. Як написав

І от якщо це реалізують, то кому від цього буде погано? Краще сподіватись на нормальну державу взагалом ніж на якихось конкретних "нормальніх пацанів біля Ужгороду".
Ну тут ты как бы на сотрудничество с лагерной администрацией идешь. Которая тебя всегда наебет. Лучше делать сразу все по нормальному. Вернуться - да идея норм. Но потом захочется выехать - если ты засветился то хуй кто тебя выпустит - прийдется Карпатами ебошить или через Дунай плыть. Короче государство тебя кинет раньше чем пацаны с ужгорода, потому как пацанам с ужгорода надо чтоб ты ездил постоянно и им что то капало с тебя
 
Назад
Зверху Знизу