Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Здравствуйте. Мучаюсь с ходовой

Максим 95

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2026
Повідом.: 1
Здравствуйте. Мучаюсь с ходовой. Поставили бильштеин ходовпя дубовая просто ужас. Советуют ставить САКС. Подскажите номер амортизаторов какой поставит
 
Поставили бильштеин ходовпя дубовая просто ужас.
Если это В4 бильты, то так и будет. Редкое говно. Я сегодня, обратно KYB буду ставить, что стояло. Ошибочно поменял, считая что виноваты стойки, а не усиленные пружины. Таки пружины. А с KYB всё в огнях было.
При этом по трассе всё норм, а вот ямы не отрабатывает, потому что зависает и нет отбоя.
В этом плане бильты В6 гораздо гораздее и то реально можно уже называть бильтами, а В4 - жидкий кал.
 
Если это В4 бильты, то так и будет. Редкое говно. Я сегодня, обратно KYB буду ставить, что стояло. Ошибочно поменял, считая что виноваты стойки, а не усиленные пружины. Таки пружины. А с KYB всё в огнях было.
При этом по трассе всё норм, а вот ямы не отрабатывает, потому что зависает и нет отбоя.
В этом плане бильты В6 гораздо гораздее и то реально можно уже называть бильтами, а В4 - жидкий кал.
спідам дуже сподобалися колись. що зараз стоїть - навіть гадки не маю :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу