Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 13223
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 13223
"Удерживать технологическое превосходство" мог только х-ло, вызвав министра технологий и отдав команду, на которую министр с военной выправкой отвечал: "Eсть!"Они не рушат, они банально ничего этого уже не могут удержать.
Ни резервную валюту, ни петродоллар, ни технологическое превосходство, ...
Чтоб там моран не вещал.![]()
"Они" ничего не могут держать.
За технологическое превосходство идёт борьба между США и Китаем, и "удержать" что либо невозможно, тем более правительствам.
Потеря производственной базы, дефицит редкоземельных металлов, постепенная потеря общего лидерства в технологиях это не проблема Трампа, это началось десятки лет назад.
Что до "резервной валюты", укажите, будь ласка, альтернативу доллару, какая валюта "побеждает" доллар, и посмотрите что нибудь про разные токены типа USDT и т. д.
Останнє редагування: