Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

  • Автор теми Автор теми tatbel
  • Дата створення Дата створення
На кавуни ціна вище німецьких.
IMG_20260521_143038.webp
Так они на вкус гамняні ж 🤷‍♀️
 
В ньому вага лише 60 г.
Якщо полюбляєте морозиво, то в атб буває акція на Золотий каштан. 15-16 грн, виробник Хладік. Склад такий же.
Зараз 31 грн

На морозиві головне дивитись ДСТУ. Якщо 4733 - норм, а 4735 - лайно.
 
А это хорошее мороженное?


Хтивый! Горбачев рекламировал пиццу, не будучи уже первым и последним не помню кем.
Но кто, как не Горбачев прочистил нам путь к независимости.
Кручено, верчено, с расширением, углублением, но тем не менее первая просека - его топора дело в дремучем лесу безысходности.
 
В ньому вага лише 60 г.
Якщо полюбляєте морозиво, то в атб буває акція на Золотий каштан. 15-16 грн, виробник Хладік. Склад такий же.
Зараз 31 грн
На морозиві головне дивитись ДСТУ. Якщо 4733 - норм, а 4735 - лайно.
Не знаю как Золотой каштан, а Класичний каштан от Хладопрома внезапно превратился в дерьмо, вычеркиваю. Был 4733, стал 4735. Купил по привычке и почувствовал, что вкус изменился. Посмотрел на этикетку, а там сюрприз.
 
Назад
Зверху Знизу