Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 36385
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 36385
Скорее пугает.
А как там дела с озоновым дырами ?
А как там дела с озоновым дырами ?



, а то вдруг апоплексический удар случится...