Тут могла бути ваша реклама

Вопрос следующему!

Не заметил что бы воздух стал хуже.Вот когда трава на окружной горела тогда гарю сильно воняло. А вот машин на дорогах стало поменьше это точно.

Вас раздражают скрепящие звуки ?
 
Не заметил что бы воздух стал хуже.Вот когда трава на окружной горела тогда гарю сильно воняло. А вот машин на дорогах стало поменьше это точно.
Из-за продуктов горения топлива, пожаров на предриятиях 1779522227561.webp . Больные респираторными заболеваниями чувствуют себя значительно хуже. Соседка после воспаления легких, перенесенного 1,5 мес назад, никак не может восстаноаиться.

Вас раздражают скрепящие звуки ?
Скрип нет, разве что пенопластом или ножом по стеклу.
Чем снимаете стресс?
 
Видел в новостях. Хоть какая то радость и узнают друг друга ближе после удалёнки.

Бокс сегодня смотреть будете ?
 
Останнє редагування:
Из-за продуктов горения топлива, пожаров на предриятиях 1779522227561.webp . Больные респираторными заболеваниями чувствуют себя значительно хуже. Соседка после воспаления легких, перенесенного 1,5 мес назад, никак не может восстаноаиться.
Я написал что на мне это не отразилась.Зачем мне Ваша статистика и соседка с воспалением лёгких для примера ? Хотели услышать от меня положительный ответ который бы Вам устраивал ?
 
Пост №1:
Вопрос следующему!
Суть игры:
отвечаем на заданный вопрос и задаем вопрос следующему человеку.
Тематика вопросов: да как вам захочется :D
Не нравится алгоритм, создадите новую тему?
 
Это Вам он не нравится:
А Вы привыкли действовать по алгоритму?
Может надо ломать стереотипы?
Отвечаю на поставленный вопрос коротко и ясно: НЕТ.
И не стоит так педалировать :мораль:, а то вдруг апоплексический удар случится...

Не поздно ли нарушать правила, на 494 странице?
 
Зачем нарушать правила? Правил НАДО придерживаться.

Вы так и не ответили на мой вопрос, а попытались ответить за меня.
А Вам не нравится алгоритм этой игры? (Ответьте одним словом да/нет)
 
Назад
Зверху Знизу