Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ну если бы он предварительно прогнулся под Пу, то да. Или оттянуть время мог бы, попробовав поебать мозги хуйлу.
Но хуйлу и так ебали мозги лет 10 последние. Он понял уже шо каши не сварить)))
Та если бы понял,то не нападал бы.
 
?????? Интересно прослушать его сейчас, после того, как он признал, что дичайшим образом ошибся в Трампе!!))))))))))))))


Насколько трезвая, непредвзятая и разумная позиция Карлсона в этом ролике?


Повідомлення Gemini​

Анализ позиции Такера Карлсона в данном ролике (интервью с Гленном Гринвальдом о деле Эпштейна и спецслужбах) требует разделения на риторическую форму и фактическое содержание. Карлсон мастерски использует формат «задания вопросов», которые мейнстримные СМИ часто обходят стороной.

Разумность и логика​

Позиция Карлсона строится на логике скептицизма по отношению к государственным институтам. Его аргументация выглядит разумной в той части, где он указывает на реальные пробелы в официальной версии:

  • Необъяснимое богатство Эпштейна и его связи с высокопоставленными лицами.
  • Странные обстоятельства его смерти в федеральной тюрьме.
  • Отсутствие серьезных последствий для его «клиентов» после публикации документов.
С точки зрения здравого смысла, требование прозрачности в деле, затрагивающем нацбезопасность, выглядит обоснованным.

Трезвость и непредвзятость​

Здесь ситуация сложнее. Карлсон — не нейтральный аналитик, а политический комментатор с ярко выраженной анти-истеблишментской позицией.

  • Спекулятивность: Он часто переходит от констатации странных фактов к прямым намекам на заговоры спецслужб (ЦРУ, Моссад), не предоставляя прямых доказательств. Это делает позицию скорее «эмоционально заряженной», чем строго трезвой.
  • Предвзятость: Его риторика всегда направлена против «глубинного государства» (Deep State). Любое событие вписывается им в канву борьбы честных людей против коррумпированных элит, что сужает поле для альтернативных объяснений.

Итог​

Позицию Карлсона можно назвать «обоснованно провокационной»:

  1. Разумность: Высокая в плане критики системы и поиска противоречий.
  2. Трезвость: Средняя, так как он склонен к драматизации и упрощению сложных геополитических связей до уровня заговора.
  3. Непредвзятость: Низкая. Карлсон работает в рамках своего бренда «гласа народа против элит», и это интервью — классический пример такой работы.
Он задает правильные вопросы, на которые нет ответов, но его собственные интерпретации часто выходят за рамки доказанного, опираясь на интуицию и антипатию к спецслужбам.

Какая именно часть его рассуждений — о роли Моссада или о бездействии американских властей — показалась вам наиболее спорной?
 
Останнє редагування:
Серьезно, с такими тараканами в голове нужно лечиться в заведении закрытого типа.
Нет, дорогие мои соотечественники. Это не злобные падлы заставляли вас силой голосовать за Зе и его друзей. Вам хотелось поржать, дороги и "сойдемся посередине". Кушайте, блядь, глубокой ложкой.
бляяяяятььььь
какой нахуй зе? зе это уже просто итог, следствие всего дерьма которое вбито украинцам в головы, и наш менталитет.
а именно это показывает вот эта фраза
с такими тараканами в голове нужно лечиться в заведении закрытого типа.
потому что наверное только украинцы будут грызть другого украинца за жидов и прочих.
пока те прочие будут создавать свои общины, где один за другого горой. это как раз евреи, армяне, азеры, да даже те же вьетнамцы.... что хорошо показывает рынок Барабашова. там целые кланы были. на форуме прямой пример Моран, который считает себя американцем и как он пишет даже про нынешнюю политику штатов, да и самих американцев включая трампона. в Польше поляки за поляков, во Франции французы за французов и тд.
и только у нас, блять, украинцы против украинцев.
 
ну это вообще дикость
изначально в Украине, для украинцев не должно было быть даже намека на такое понятие как украинофобия.
это ж пиздец.
где вы слышали про полякофобию, немцефобию и тд?
это сюр, в государстве Украина, для гражданей Украины, где национальность украинец титульная нация создаються петиции про УКРАИНОФОБИЮ!!!!
 
бляяяяятььььь
какой нахуй зе? зе это уже просто итог, следствие всего дерьма которое вбито украинцам в головы, и наш менталитет.
а именно это показывает вот эта фраза

потому что наверное только украинцы будут грызть другого украинца за жидов и прочих.
пока те прочие будут создавать свои общины, где один за другого горой. это как раз евреи, армяне, азеры, да даже те же вьетнамцы.... что хорошо показывает рынок Барабашова. там целые кланы были. на форуме прямой пример Моран, который считает себя американцем и как он пишет даже про нынешнюю политику штатов, да и самих американцев включая трампона. в Польше поляки за поляков, во Франции французы за французов и тд.
и только у нас, блять, украинцы против украинцев.
Наче мала дитина, не знає, що зараз в США те ж саме, американці демократи проти американців республіканців. вчора була стрільба в Білому домі...І так в будь якій країні майже...
 
на мое сугубо субьективное мнение - вся єто возня со стрельбой - тупая постановка.. может просто новости от ирана отвлеч, может не дать рудому еблану речи толкать на собрании этом - я хз..
бегают-суетятся-все живы, а в итогу "учителя" признают невменяемым или обозленным на что-то, дадут условку и отпустят..
 
на мое сугубо субьективное мнение - вся єто возня со стрельбой - тупая постановка.. может просто новости от ирана отвлеч, может не дать рудому еблану речи толкать на собрании этом - я хз..
бегают-суетятся-все живы, а в итогу "учителя" признают невменяемым или обозленным на что-то, дадут условку и отпустят..
Пєрвий раз же сработало. Трам прєзіком став. Щяс йому треба нє імпєчнуцца. Хотєл большую побєдоносную войну з Іраном виграть. Тока обосрался і усугубіл. Поетому пішов надьожним способом.
 
Пєрвий раз же сработало. Трам прєзіком став. Щяс йому треба нє імпєчнуцца. Хотєл большую побєдоносную войну з Іраном виграть. Тока обосрался і усугубіл. Поетому пішов надьожним способом.
Надьожньім -- це якщо б пожертвував якоюсь частиною тіла, яку можна було б пред'явити. А так ефекта на 5 хвилин. Навпаки, все більше вбольвальників, щоб нарешті у когось вийшло.
 
на мое сугубо субьективное мнение - вся єто возня со стрельбой - тупая постановка.. может просто новости от ирана отвлеч, может не дать рудому еблану речи толкать на собрании этом - я хз..
Із коментарів:
Найчастіше американці коментують про цю стрілянину так : "Ще одне відволікання, щоб відволікти нас від попереднього відволікання, яке відволікало нас від першого відволікання…"
 
на мое сугубо субьективное мнение - вся єто возня со стрельбой - тупая постановка.. может просто новости от ирана отвлеч, может не дать рудому еблану речи толкать на собрании этом - я хз..
бегают-суетятся-все живы, а в итогу "учителя" признают невменяемым или обозленным на что-то, дадут условку и отпустят..
Это все ради постройки бального зала
 
Назад
Зверху Знизу