Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А кто то считает что Земля плоская.А іранці вважають що вони у РАЮ.
Ну шо там пісдільщик, почав блокаду?
Без огонька как-то. Тренируйтесь , Жора! Рекламу МММ помотрите, что ли...![]()
Покупайте американскую (и бывшую венесуэльскую) нефть пока она не по 150.
А то придётся по 150 покупать.
А почем американская?![]()
Покупайте американскую (и бывшую венесуэльскую) нефть пока она не по 150.
А то придётся по 150 покупать.
+- $100 сейчас. Как и венесуэльская.А почем американская?
от би він ще конкурента московію один на один з кітаєм залишив. аби останні, драли б вєлікую енергодєржаву, як курку на бульон..![]()
Покупайте американскую (и бывшую венесуэльскую) нефть пока она не по 150.
А то придётся по 150 покупать.
Китайці терплячі й дочекаються, коли небіжчик пропливатиме повз.драли б вєлікую енергодєржаву, як курку на бульон..
А может им надоест и они объяснят Ирану что нужно соглашаться, вместе с индийцами, арабами и т. д.?Китайці терплячі й дочекаються
Пробуют. Все президенты до Трампа заявляли - Иран не получит ЯО. Трамп делает.Объяснят ли? При эстафетных палоч... аятоллах?
Вот эти вот сорта говна будут кушать и пить сладко вне зависимости от ЯО. ЯО им нужно как пугачка для Израиля. Насчет того, кто что делает - пейджеры Хезболлы и диверсия на иранских центрифугах от Израиля с одной стороны и операция "Олимпийские игры" от США против Израиля с другой стороны.Пробуют. Все президенты до Трампа заявляли - Иран не получит ЯО. Трамп делает.
Аятоллы, аятоллихи и аятоллята тоже хотят кушать и пить.
а військовий збір де?