4000 грн на місяць

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
...багато цих селебріті обісралися у кінці життя,забувши про своїх шанувальників на проторах бувшого союзу
І стала їхня творчість суто для домашнього вжитку.
Бо пісня Корнелюка таки гарна.
 
Может, там в кадрах полно врагов, но блин, моя жизнь уложилась между Городом детства врагини Пьехи и этой.
 
Как по мне, Бригада эта, очень посредственный сериал. Теже Улицы разбитых фонарей были намного интереснее.
 
Может, кто нах пошлет, хоть согреюсь.:)


спасибо за прекрасный ролик и за чудесную песню. я его просмотрел два раза!!!! .
за эту песню расцеловать надо. а не посылать куда то:аплодисменты:
пусть мои слова вас согреют !!!!
 
Может, там в кадрах полно врагов, но блин, моя жизнь уложилась между Городом детства враги Пьехи и этой.
да для меня и Пьеха и ее песни - это моя юность и молодость. я и сейчас ее слушаю. а также других исполнителей того времени.
я меломан с 14 лет .
 
Как по мне, Бригада эта, очень посредственный сериал. Теже Улицы разбитых фонарей были намного интереснее.
Рокко и его братья или Крестный отец. Этодругое.

На самом деле в Братьях и Бригаде меня заинтересовала трагедия поколения.
Как и в романах Белля о послевоенной Германии.
 
да для меня и Пьеха и ее песни - это моя юность и молодость. я и сейчас ее слушаю. а также других исполнителей того времени.
я меломан с 14 лет .
Вот лет в 14 я и запомнила Город детства.
А сейчас гуляю по Городу, которого нет по известной причине.
Мистически выбиты все знаковые места.
 

...і всі, хто рухається у початок проспекту до Держпрому, по факту їдуть коняці у дупу :D

Зараз пам'ятник обкладено мішками з піском. Раніше на Великдень чотириногому жартівники фарбували текстікули (й не тільки у Харкові).

Й взагалі - це витвір Церетелі. Та місцеві хунвейбіни-одеколонізатори щось не кришать батон на цю к.цапську споруду.
 
Назад
Зверху Знизу