Тут могла бути ваша реклама

Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

  • Автор теми Автор теми tatbel
  • Дата створення Дата створення
Туда же, от того же автора /прим.: меню-цена внутри есть
СмачнаХата , фр.б-р



Screenshot_157.webp Screenshot_158.webp Screenshot_159.webp
Screenshot_160.webp Screenshot_161.webp
 
Вчера донесли, что самая простая стрижка - 400 гривен.
Простой педикюр тоже 400. Тут у меня понимания больше.
Но гелевый маникюр уже 700. :(
Я о прошлом годе купила в Авроре несколько дешеаых лаков в цвет сумок потертости закрасить.
И одним дай думаю, ногти покрашу. То ли 19, то ли 29 гривен. Покупала за обе цены.
И какое же было удивление - тот же месяц держится, что и гелевый, и так же красиво блестит. Если в два слоя.
Сегодня пойду еще подкупить, если найду.
Маленький флакончик.
Первая буква в названии стилизована.
Если правильно прочитала, то Guiss my NUDE №11
Такой натуральный оттеночек
Для пенсионеров самая дешевая стрижка 250 возле Солдата.
В "Еве" есть полка с уцененкой, там среди гель-лаков есть что выбрать. Покрашенные ими поплавки пару сезонов ходят железно :)
 
Для пенсионеров самая дешевая стрижка 250 возле Солдата.
В "Еве" есть полка с уцененкой, там среди гель-лаков есть что выбрать. Покрашенные ими поплавки пару сезонов ходят железно :)
Гель-лаки сами не высыхают.
Только под специальной лампой.
Купила как-то 2 штуки, пришлось выбросить.
А от стрижек меня бог миловал.
Разделить волосы на 2 части, отчикнуть портняжными ножницами лишнее. Остальное подколоть заколкой из Авроры. :)
Надо экономить, чтобы на сигареты хватало. :)
 
Гель-лаки сами не высыхают.
Только под специальной лампой.
Купила как-то 2 штуки, пришлось выбросить.
А от стрижек меня бог миловал.
Разделить волосы на 2 части, отчикнуть портняжными ножницами лишнее. Остальное подколоть заколкой из Авроры. :)
Надо экономить, чтобы на сигареты хватало. :)
 
Я понял ,НАКОНЕЦ-ТО, из кого Чернышевский лепил образ РАХМЕТОВА!!!)))
Я на гвоздях спать не смогу.
В этом смысле я героиня сказки.
Не дай Бог крошка какая на простынь упадет. Буду искать пока не найду.
А в остальном да. Я минималистка. :)
 
Гель-лаки сами не высыхают.
Только под специальной лампой.
Купила как-то 2 штуки, пришлось выбросить.
А от стрижек меня бог миловал.
Разделить волосы на 2 части, отчикнуть портняжными ножницами лишнее. Остальное подколоть заколкой из Авроры. :)
Надо экономить, чтобы на сигареты хватало. :)
Есть отверждаемые на воздухе, есть под УФ-лампой. Для самых экономных на маркетплейсах минимальную УФ-лампочку можно купить до 400 грн, а фонарик так вообще до 150.
 
...особливо кравецькі ножиці,це жесть 🤦‍♂️🤪😁

Это другое - вопрос экономии и перераспределения средств.
Челку и кончики я сама себе стригу (из-за ерунды ходить в парикмахерскую нет смысла). Кравецькими не пробовала орудовать, но может, у них больше "захват". Хотя так и шею можно отстричь.
 
Гурманы, кто ел эти хорошенькие гребешки - расскажите
 

Вкладення

  • IMG_20260403_203514.webp
    IMG_20260403_203514.webp
    3.4 MБ · Перегляди: 15
  • IMG_20260403_203441.webp
    IMG_20260403_203441.webp
    3.9 MБ · Перегляди: 18
  • IMG_20260403_203431.webp
    IMG_20260403_203431.webp
    4.9 MБ · Перегляди: 16
Это другое - вопрос экономии и перераспределения средств.
Челку и кончики я сама себе стригу (из-за ерунды ходить в парикмахерскую нет смысла). Кравецькими не пробовала орудовать, но может, у них больше "захват". Хотя так и шею можно отстричь.
Зависит от длины волос.
Если волосы до средины лопаток или чуть ниже, шпю не порежешь.
Обрезаю до слегка за плечи, остальное под заколку.
 
Как это - на полу вы спать можете, а на гвоздях не можете? Нипарядок. Нужно переходить на новый уровень, совершенству нет предела.
Подо мной на полу полно мягкого.
Одеяло, 2 матраса, каремат и лежник вдвое.
 
:D Все - это то, что ДО "открытия" картошки, помидоров, кукурузы и т.п. или после ? )))))
Картошку можно простить. Она уже давняя.
Но недаром до сих пор диетологи рекомендуют каши.
Это традиционная для нас еда.
 
Подо мной на полу полно мягкого.
Одеяло, 2 матраса, каремат и лежник вдвое.
Так, а смысл тогда какой? Некоторые кладут доску на кровать, чтобы обеспечить необходимую жесткость, твердость и плоскость (когда проблемы с позвоночником). Как альтернатива - спят на полу.
 
Так, а смысл тогда какой? Некоторые кладут доску на кровать, чтобы обеспечить необходимую жесткость, твердость и плоскость (когда проблемы с позвоночником). Как альтернатива - спят на полу.
Ну вы даете, Мадам!
Этот смысл я озвучивала неоднократно.
4 года я по ночам сплю. :)
Я не слышу сирен, не слышу неблизких бабахов.
Устроив себе безопасную лежанку на входе в большую комнату.
Наши тетки на своих диванах не спят, они сирены слушают и фиксируют прилеты не только у вас, а и, скажем, на хтз.
А я почитаю на ночь и сплю как убитая, иногда часов 10-11 подряд.
Для меня опасно только прямое попадание. А стекла, если что, до моей рожи не достанут.
 
Назад
Зверху Знизу