Тут могла бути ваша реклама

Игра! Узнаем друг друга лучше

  • Автор теми Автор теми =ELVIS=
  • Дата створення Дата створення
Да, особенно зеленый требует окислительных процессов. У всех народов, потребляющих большое количество чая, есть такая процедура. Например, поговорка "Даже самый ленивый туркмен чай 3 раза перельет" (прошу прощения, если невольно задела этим кого-то). Японцы "взбивают" чай бамбуковым венчиком и т.п. Подобные процедуры не для того. чтобы остудить напиток. Попробуйте перелить чай несколько раз - Вы увидите, что на нем появляется пенка (чем не кислородный коктейль?). А появляется она только на свежезаваренном чае. Ко всему прочему после такой процедуры уходит мылкий привкус, который отталкивает многих от этого чудесного напитка.
Вы любите мате?
 
Еще нет. Надо посмотреть.
Помните, что-то из подобного:
Дети в подвале играли в гестапо -
Зверски замучен сантехник Потапов?​
 
Останнє редагування:
Из сегодняшнего
5.webp
 
Да, что остаётся делать, если огородика нет? Не заниматься же каждый день половой жизнью? ... Швабру сотрешь...

НА кухне любите колдовать?
 
Ой много чего: букет лекарственных трав, рюкзак, руль велосипеда, лопату, тяпку, культиватор, горшок с цветами, женскую грудь, бутерброд с красной рыбой, пиццу........

Квас сами делали?
 
нет. сейчас пытаюсь *чайный гриб* сделать :D посмотрела ютуб, налила в сладкий чай яблочного уксуса - получила уксусную матку. прочитала у умных, что это совсем другая колония бактерий. :D купила Комбучу, теперь ращу правильную колонию.

какую книгу сейчас читаете?
 
Не книгу - фанфики. Неожиданно подсела :кручусь: . Интересно, куда заводит людей фантазия в рамках фф. Хотя качество изложения мыслей большей частью оставляют желать лучшего (мягко говоря), но встречаются и в полне достойные.
А чем в последнее время увлекаетесь Вы?
 
экономикой. таки хочется понять как это работает. но прихожу к выводу, что это фикция и все просто в этом мире: у кого бабки тот и запускает процессы. :)

живете в парадигме *отложенной жизни* или воплощаете свои мечты здесь и сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу