3000 грн на місяць

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
у меня отец по службе был обязан состоять в том кодле, офицер. Когда совок кончился, он с таким удовольствием порвал свой партбилет, прямо праздник. Я тогда молодой еще не совсем понимал, но отцу 100% верил... сейчас, конечно, стало понятно почему так.
а чего он лез в то кодло ? для карьеры или из-за денег ? . мог бы и не лезть .
 
эх .чистенький какой!!!!! . прям на выставку можно послать в Париж.
а в работе они все не такие - в грязи . в смазке . . сборка на скорую руку . и без соблюдения техпроцесса .
Это реанимированный, посмотри на обшивку седла и обойные гвозди, которыми прибита эта обшивка к седл
Рижський мотозавод норм був
Может и норм, но моторы были хуйовее, 2,2 лошади с 50 кубов - это ниочем, японские по 6-7 дают с того же объема
 
Боря, кико тебя лет?)
ко много мне лет. я понимаю. что без корочки хорошую должность не получишь. и не все дурные совки были доступны. но ... . туда не лез.
у меня начальник цеха был коммунистом. дал он выписывал всякие премии своим людям цеха и потом принимал с них проценты себя из тех премий. вот такая у нас была партия. ум . честь и совесть нашей эпохи.
:D
 
ко много мне лет. я понимаю. что без корочки хорошую должность не получишь. и не все блага совка были доступны. но ... . туда не лез.
у меня начальник цеха был коммунистом . дал он выписывал всякие премии своим людям цеха и потом брал с них проценты себе с тех премий . вот такая у нас была партия . ум . честь и совесть нашей эпохи .
:D
на жаль, були посади, де не можливо було бути, не члєном
 
вот такая у нас была партия . ум . честь и совесть нашей эпохи .
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд... лозунги читаешь!

1773947941696.webp


"Партия МИНУС ум, честь и совесть нашей эпохи!"
 

Вкладення

  • Screenshot_2026-03-19-22-00-11-750_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2026-03-19-22-00-11-750_com.android.chrome.webp
    1.5 MБ · Перегляди: 13
Назад
Зверху Знизу