Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
Тю.
1000002006.webp
В 90х там в кафешку поставили игровые автоматы и на них там просаживали бабки одни и те же подозрительные типы. Мы туда часто хаживали студентами кофию попить, когда Собака надоедала
 
Русские закуски ресторана «Метрополь», 1983г.
metrop.webp





счас сожалею .что не обедал там когда был в маскве . а ведь и часто там был и деньги тогда были у меня .
Конкретный проеб с твоей стороны...









Внизу фото, ресторан на 2 этаже Европейской, где экскурс автобусы стоят, обеды вот примерно такие и были (закуски ресторана «Метрополь», 1983г.), конец 80-х. А стоили... даже не верилось тогда, забыл - помню копейки просто. Но дороже чем в столовой на Васильевском.
В Ленинграде и правда был коммунизм.
На Васильевском острове ходили с пацанами в столовую, забыл уже где (перед футболом) - типа на 50 копеек, но в Харькове на них вообще не поешь, там же - даже с пивом, мясо, солянка, еще что-то. Все вкуснейшее.



1770944460451.webp


А сам ресторан - просто музей.
Вечером же - подороже, но подавали шампанское в серебрянном ведре (5 p), приборы - музейные

Кто угадает год?
 
Останнє редагування:
Конкретный проеб с твоей стороны...









Внизу фото, ресторан на 2 этаже Европейской, где экскурс автобусы стоят, обеды вот примерно такие и были (закуски ресторана «Метрополь», 1983г.), конец 80-х. А стоили... даже не верилось тогда, забыл - помню копейки просто. Но дороже чем в столовой на Васильевском.
В Ленинграде и правда был коммунизм.
На Васильевском острове ходили с пацанами в столовую, забыл уже где (перед футболом) - типа на 50 копеек, но в Харькове на них вообще не поешь, там же - даже с пивом, мясо, солянка, еще что-то. Все вкуснейшее.



1770944460451.webp


А сам ресторан - просто музей.
Вечером же - подороже, но подавали шампанское в серебрянном ведре (5 p), приборы - музейные

Кто угадает год?
Шампанское в ведре, 5 руб? 82-й- 83-й.
 
Назад
Зверху Знизу