4000 грн на місяць

Йобана русня

1000015544.webp
Пиздить! Двоім вже дали землю, по 2 метра, третьому скоріш за все теж. І тим двом скоро дадуть.
 

Всё время вспоминаю стихотворение, приписываемое Шевченко, о кацапах


Отак подивишся
здаля, на москаля-
І ніби справді він людина,
Іде собі, мов сиротина,
Очима - блим, губами - плям,
І десь трапляється хвилина,
Його буває майже жаль,
А ближче підійдеш - скотина


Так рассудительно бывает понапишут чего-то,
а в сути своей пидоры. В худшем смысле слова


Хуйло со своей бандой, надо признать, разрушил создаваемую хитрыми и неглупыми кацапами картину мира, где кацапы хулили бендеровцев и всячески напирали на своё миролюбие. Когда при очевидной для некоторых враждебности кацапов по отношению к Украине (и не только) находилось много глупых людей, которые отказывались верить в неминуемое нападение этих тварей. Теперь уже отрицать очевидное бесполезно.
Да, находятся ещё полудурки, твердящие, что, мол, "надо договариваться", но уже они и сами понимают абсурдность этой своей мантры.
И их, в том числе, кацапы успешно пролечивают от этой их глупости. То есть ясность сейчас имеется, если не полная, то почти.
Благодаря хуйлу в первую очередь. Не будь его, они бы и дальше продолжали вставлять свои клешни в Украине куда только можно, под предлогом "хороших отношений".
 
Останнє редагування:
Не будь его, они бы и дальше продолжали вставлять свои клешни в Украине куда только можно, под предлогом "хороших отношений".
Что с кацапа взять?
А вот те, кто забывают "что есть кацап" и относятся к ним как к людям, потом жалеют.
 
"Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу
И целую жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу."©


 
Назад
Зверху Знизу