Статус: Онлайн
Реєстрація: 05.11.2024
Повідом.: 1829
Реєстрація: 05.11.2024
Повідом.: 1829
@Chaynik, єто ваші семейніє фотографії? А чего в тємє юмор, а не "Как хорошо жьілось в СРСР", в Главном?

