Тут могла бути ваша реклама

Война: события, люди, впечатления

Нас в Харькове русня встроила в войну, можно сказать, одномоментно, резко и жестко, не давая времени на раздумия о науке выживать.
В Киеве было чуток иначе.
Есть у меня там юная подруга, можно сказать, вторая дочь, ровесница первой.
Сегодняшнюю ночь она пережила, судя по допысу в фейсбуке. А живет неудачно, в соседстве с некоторыми объектами, связанными с Петром.
Ее не было дома, когда близко прилетело еще в 2022 году.
Зато была дома ее взрослая уже дочь, собака и подружка дочери.
Вот среди ночи под взрывы они, схватив собаку, выскочили на улицу. Мать чуть не рехнулась.
Больше они так не делают.
Правый берег русня решила снести с лица земли.
А ведь именно эту часть города она считает матерью городов московитских.
Собственно, как и у нас.
Уничтожая видимые глазу свидетельства общего прошлого.
Кстати, купол старого цирка в Харькове венчает налпись - Держ-цирк.
Зрада зрадная для русни.
Как и на здании бывшего Дома учителя. Московитского наречия там тоже нет на фронтоне.
 
? Рф вдарила по пасажирських потягах під час комбінованої атаки по Києву цієї ночі, — Укрзалізниця

Особливо постраждав парк швидкісних поїздів Інтерсіті+.
 
Походу увесь розділ "Новини" переїхав у цю тему...
Я в шоці. :(
Ця тема про людину у війні.
Про конкретну людину, тобто, про наших юзерів.
Як виживають, про що думають і навіть сперечаються між собою.
Якщо ми попали у становище, бачене раніш у кіно або читане у книжках, то ось воно - живе життя у жахливих умовах. І якось треба жити.

У Дозора є достатня кількість повідомлень, щоб мати право на створення власної теми для повідомлень преси без коментарів. І навіть без акцентів.
Бо сьогодні Київ, раніш Суми чи Одеса. Війна, як вона є.

А в цей час сидить у Запоріжжі Торі з котом, мотається по Україні Тірхен з дітьми... Хтось чує, як відбиваються від шахедів наші хлопці, бо десь близько живуть...
Реальне життя реальних людей у реальних умовах
 
Тема : Война, события и....
Отак на форум Львова не дай бог кто запостит про наш город подобное - события о прилетах ( тьфу три раза), а там напишут - фи, зафлудили мою.тему, она ж о впечатлениях, а не про это все..
Позорище.
Давайте про ,,собака лаяла на дядю фраера,, или что там писали на Канзаса, это не флуд, это прекрасное.
 
Назад
Зверху Знизу