Збір на FPV! Спільнота Стерненка
1756222861474.webp
Вже виправлено - з декотрих каналів перепост отакий, тож доводиться через "прокладку"))
 
МАХ не взлетает, Кремль с козырей пошел

2Boeayb9ydGr9s08RUFUgbgaTfAyGFXDVG.webp


Какой лютый пиздец...
Церковь призывает верующих молится за российское приложение мессаджер :рл:
 
МАХ не взлетает, Кремль с козырей пошел

2Boeayb9ydGr9s08RUFUgbgaTfAyGFXDVG.webp


Какой лютый пиздец...
Церковь призывает верующих молится за российское приложение мессаджер :рл:
Ну все правильно ,это же не Вацап ,а кацапское значит скрепное
Они молятся и за Николая 2 и за членина
 
Назад
Зверху Знизу