Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 13076
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 13076
хуйло не захотело,шоб другое хуйло получило нобелевку? Как же так,ай-яй-яй...рыжий зря слетал и шоу для своего другана устроил. Пролёт.