Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.01.2016
Повідом.: 2510
Реєстрація: 26.01.2016
Повідом.: 2510
А этот педрила в каком городе сидит? Ясно одно, что не в Воркуте и не Воронеже.
Пусть свой город принесет в жертву и сгорит в ядерном огне за великое будущее расеюшки. Но чет сомневаюсь.